甘肃硒鼓 墨粉 粉盒 办公设备维修 墨粉耗材 废粉盒 废粉盒耗材类型通用耗材采购合同公告(甘肃有色冶金职业技术学院2023)



硒鼓、墨粉

合同编号:2023JCSCGJHBA254

合同基本情况

项目编号:
2023JCSCGJHBA254
项目名称:
其他硒鼓、粉盒

采购人:
甘肃有色冶金职业技术学院
代理机构:
金昌市政府集中采购代理中心

公告时间:
2023-12-27
供应商:
金昌市思源商贸有限公司

行业:
其他办公设备维修
关联中标/成交公告标题:

签订日期:
2023-12-27
合同总金额:
3.708(万元)

合同扩展信息

是否为ppp:

是否联合体:

牵头单位:

组成单位:

点击下载合同附件

合同备案号:2023JCSCGHTBA001126夏普/Sharp,京瓷2321墨粉,京瓷2321,数量:1;京瓷2321墨粉耗材类型通用耗材规格:普通装支数:1夏普/S粉盒京瓷2321墨粉京瓷2321¥560.008京瓷2321墨粉京瓷2321颜色分类:黑色¥560.0000harp打印页数:10000页适用机型:京瓷产地:上海夏普/Sharp,施乐2022废粉盒,施乐2022,数量:3:施乐2022废粉盒耗材类型通用耗材规格:普通装夏普/S施乐2022废粉支数:1施乐2022¥1380.009粉盒3¥460.0000harp盒颜色分类:黑色打印页数:10000页适用机型:施乐产地:上海夏普/Sharp,夏普2522墨粉,夏普2522.数量:1;夏普2522墨粉耗材类型:通用耗材规格:普通装支数:1夏普/S10粉盒夏普2522墨粉夏普2522颜色分类:黑色1¥380.0000¥380.00harp打印页数:10000页适用机型:夏普产地:上海夏普/Sharp.施乐2022墨粉,施乐2022.数量:6;施乐2022墨粉耗材类型:通用耗材规格:普通装夏普/S支数:1粉盒施乐2022墨粉施乐2022颜色分类:黑色¥380.0000¥2280.0011施乐2022墨粉施乐2022颜色分类:黑色¥380.0000¥2280.006¥380.0000¥2280.00harp打印页数:10000页适用机型:施乐产地:上海夏普/Sharp,施乐2350粉筒,施乐2350,数量:1;施乐2350粉筒耗材类型:通用耗材规格:普通装夏普/S支数:112粉盒施乐2350粉筒施乐2350颜色分类:多色¥260.0000¥260.00harp打印页数:10000页适用机型:施乐产地:上海夏普/Sharp,富士施乐2350,富士施乐2350,数量:7:富士施乐2350耗材类型通用耗材规格:普通装夏普/S支数:113粉盒富士施乐2350¥260.0000富士施乐2350¥260.0000¥1820.00harp颜色分类:黑色打印页数:10000页适用机型:富士施乐产地:上海夏普/Sharp,富士施乐2350果粉,富士施乐2350,数量:1;富士施乐2350墨粉耗材类型:通用耗材规格:普通装夏普/S富士施乐2350支数:114粉盒富士施乐2350¥260.0000¥260.00harp墨粉颜色分类:黑色打印页数:10000页适用机型:富士施乐产地:上海夏普/Sharp,联想M7400硒鼓,联想M7400,数量:1:联想M7400硒鼓颜色分类:黑色支数:1耗材类型:通用耗材夏普/S联想M7400硒规格:普通装¥240.0015硒鼓联想M7400¥240.0000¥240.00harp鼓打印页数:100000页版本:大众版适用机型:联想、是否可加粉:是产地:上海夏普/Sharp,HP427硒鼓,HP427,数量:1HP427硒鼓颜色分类:黑色支数:1耗材类型通用耗材规格:普通装夏普/S打印页数:100000页HP427硒鼓HP427¥240.0000¥240.0016硒鼓HP427¥240.0000¥240.00harp版本:大众版适用机型:HP是否可加粉:是产地:上海-第2页-8夏普/Sharp京瓷2321墨粉京瓷2321夏普/Sharp,京瓷2321墨粉,京瓷2321,数量:1;京瓷2321墨粉耗材类型通用耗材支数:1颜色分类:黑色打印页数:10000页适用机型:京瓷产地:上海夏普/Sharp,施乐2022废粉盒,施乐2022,数量:3:施乐2022废粉盒耗材类型通用耗材¥560.0000¥560.009粉盒夏普/Sharp施乐2022废粉盒施乐2022规格:普通装支数:13颜色分类:黑色打印页数:10000页适用机型:施乐产地:上海¥460.0000¥1380.0010粉盒夏普/Sharp夏普2522墨粉夏普2522夏普/Sharp,夏普2522墨粉,夏普2522.数量:1;夏普2522墨粉耗材类型:通用耗材规格:普通装支数:1颜色分类:黑色1打印页数:10000页适用机型:夏普产地:上海¥380.0000¥380.0011粉盒夏普/Sharp施乐2022墨粉施乐2022夏普/Sharp.施乐2022墨粉,施乐2022.数量:6;施乐2022墨粉耗材类型:通用耗材规格:普通装支数:1颜色分类:黑色6打印页数:10000页适用机型:施乐产地:上海¥380.0000¥2280.0012粉盒夏普/Sharp施乐2350粉筒施乐2350夏普/Sharp,施乐2350粉筒,施乐2350,数量:1;施乐2350粉筒耗材类型:通用耗材规格:普通装支数:1颜色分类:多色打印页数:10000页适用机型:施乐产地:上海¥260.0000¥260.0013粉盒夏普/Sharp富士施乐2350富士施乐2350夏普/Sharp,富士施乐2350,富士施乐2350,数量:7:富士施乐2350耗材类型通用耗材规格:普通装支数:1颜色分类:黑色打印页数:10000页适用机型:富士施乐产地:上海¥260.0000¥1820.0014粉盒夏普/Sharp富士施乐2350墨粉富士施乐2350夏普/Sharp,富士施乐2350果粉,富士施乐2350,数量:1;富士施乐2350墨粉耗材类型:通用耗材规格:普通装支数:1颜色分类:黑色打印页数:10000页适用机型:富士施乐产地:上海¥260.0000¥260.0015硒鼓夏普/Sharp联想M7400硒鼓联想M7400夏普/Sharp,联想M7400硒鼓,联想M7400,数量:1:联想M7400硒鼓颜色分类:黑色支数:1耗材类型:通用耗材规格:普通装打印页数:100000页版本:大众版适用机型:联想、是否可加粉:是产地:上海¥240.0000¥240.0016硒鼓夏普/SharpHP427硒鼓HP427夏普/Sharp,HP427硒鼓,HP427,数量:1HP427硒鼓颜色分类:黑色支数:1耗材类型通用耗材规格:普通装打印页数:100000页版本:大众版适用机型:HP是否可加粉:是产地:上海¥240.0000¥240.00夏普/Sharp,HP136硒鼓,HP136.数量:2;HP136硒鼓颜色分类:黑色支数:1耗材类型通用耗材夏普/S规格:普通装17硒鼓HP136硒鼓HP136打印页数:100000页¥240.0000¥480.00harp版本:大众版适用机型:HP是否可加粉:是产地:上海夏普/Sharp,HP1008硒鼓,HP1008,数量:1;HP1008硒鼓颜色分类:黑色支数:1耗材类型通用耗材规格:普通装夏普/S18硒鼓HP1008硒鼓HP1008打印页数:100000页¥240.0000¥240.00harp版本:大众版适用机型:HP是否可加粉:是产地:上海夏普/Sharp,联想M7400粉盒,联想M7400,数量:4联想M7400粉盒耗材类型:通用耗材规格:普通装夏普/S联想M7400粉支数:119粉盒联想M7400¥180.0000¥720.00harp盒颜色分类:黑色打印页数:10000页适用机型:联想产地:上海夏普/Sharp,施乐2108墨粉,施乐2108.数量:1;施乐2108墨粉耗材类型通用耗材规格:普通装夏普/S支数:120粉盒施乐2108墨粉施乐2108颜色分类:黑色¥180.0000¥180.00harp1¥180.0000打印页数:10000页适用机型:施乐产地:上海夏普/Sharp,兄弟2890墨粉,兄弟2890,数量:1;兄弟2890墨粉耗材类型:通用耗材规格:普通装夏普/S支数:121粉盒兄弟2890墨粉兄弟2890颜色分类:黑色¥80.0000¥80.00harp¥80.00打印页数:10000页适用机型:兄弟产地:上海夏普/Sharp,施乐M2228墨粉,施乐M2228,数量:5:施乐M2228墨粉耗材类型:通用耗材规格:普通装夏普/S施乐M2228墨支数:122粉盒施乐M2228¥80.0000¥400.00harp粉¥80.0000¥400.00颜色分类:黑色打印页数:10000页适用机型:施乐产地:上海夏普/Sharp,联想M7400墨粉,联想M7400,数量:42;联想M7400墨粉耗材类型:通用耗材规格:普通装夏普/S联想M7400墨支数:123粉盒联想M740042¥80.0000¥3360.00harp粉颜色分类:黑色打印页数:10000页适用机型:联想产地:上海夏普/Sharp,联想L2405墨粉,联想L2405,数量:1联想LJ2405墨粉耗材类型:通用耗材规格:普通装夏普/S联想LJ2405墨支数:124粉盒联想L2405颜色分类:黑色¥80.0000¥80.00harp粉打印页数:10000页适用机型:联想产地:上海夏普/Sharp,联想7655墨粉,联想7655,数量:1;联想7655墨粉耗材类型:通用耗材规格:普通装夏普/S支数:125粉盒联想7655粉联想7655颜色分类:黑色¥80.0000¥80.00harp¥80.00打印页数:10000页适用机型:联想产地:上海-第3页-17硒鼓夏普/SharpHP136硒鼓HP136夏普/Sharp,HP136硒鼓,HP136.数量:2;HP136硒鼓颜色分类:黑色支数:1耗材类型通用耗材规格:普通装打印页数:100000页版本:大众版适用机型:HP是否可加粉:是产地:上海¥240.0000¥480.0018硒鼓夏普/SharpHP1008硒鼓HP1008夏普/Sharp,HP1008硒鼓,HP1008,数量:1;HP1008硒鼓颜色分类:黑色支数:1耗材类型通用耗材规格:普通装打印页数:100000页版本:大众版适用机型:HP是否可加粉:是产地:上海¥240.0000¥240.0019粉盒夏普/Sharp联想M7400粉盒联想M7400夏普/Sharp,联想M7400粉盒,联想M7400,数量:4联想M7400粉盒耗材类型:通用耗材规格:普通装支数:1颜色分类:黑色打印页数:10000页适用机型:联想产地:上海¥180.0000¥720.0020粉盒夏普/Sharp施乐2108墨粉施乐2108夏普/Sharp,施乐2108墨粉,施乐2108.数量:1;施乐2108墨粉耗材类型通用耗材规格:普通装支数:1颜色分类:黑色1打印页数:10000页适用机型:施乐产地:上海夏普/Sharp,兄弟2890墨粉,兄弟2890,数量:1;¥180.0000¥180.0021粉盒夏普/Sharp兄弟2890墨粉兄弟2890兄弟2890墨粉耗材类型:通用耗材规格:普通装支数:1颜色分类:黑色打印页数:10000页适用机型:兄弟产地:上海¥80.0000¥80.0022粉盒夏普/Sharp施乐M2228墨粉施乐M2228夏普/Sharp,施乐M2228墨粉,施乐M2228,数量:5:施乐M2228墨粉耗材类型:通用耗材规格:普通装支数:1颜色分类:黑色打印页数:10000页适用机型:施乐产地:上海¥80.0000¥400.0023粉盒夏普/Sharp联想M7400墨粉联想M7400夏普/Sharp,联想M7400墨粉,联想M7400,数量:42;联想M7400墨粉耗材类型:通用耗材规格:普通装支数:142颜色分类:黑色打印页数:10000页适用机型:联想产地:上海¥80.0000¥3360.0024粉盒夏普/Sharp联想LJ2405墨粉联想L2405夏普/Sharp,联想L2405墨粉,联想L2405,数量:1联想LJ2405墨粉耗材类型:通用耗材规格:普通装支数:1颜色分类:黑色打印页数:10000页适用机型:联想产地:上海¥80.0000¥80.0025粉盒夏普/Sharp联想7655粉联想7655夏普/Sharp,联想7655墨粉,联想7655,数量:1;联想7655墨粉耗材类型:通用耗材规格:普通装支数:1颜色分类:黑色打印页数:10000页适用机型:联想¥80.0000¥80.00夏普/Sharp,HP427墨粉,HP427,数量:1HP427墨粉耗材类型通用耗材规格:普通装夏普/S支数:126粉盒HP427墨粉HP427颜色分类:黑色¥80.0000¥80.00harp¥80.0000¥80.00打印页数:10000页适用机型:HP产地:上海夏普/Sharp.HP136墨粉,HP136,数量:9HP136墨粉耗材类型通用耗材规格:普通装夏普/S支数:127粉盒HP136墨粉HP136颜色分类:黑色¥80.0000¥720.00harp¥80.0000¥720.00打印页数:10000页适用机型:HP产地:上海夏普/Sharp,HP1008墨粉,HP1008,数量:5;HP1008墨粉耗材类型通用耗材规格:普通装夏普/S支数:128粉盒HP1008墨粉HP1008颜色分类:黑色¥80.0000¥400.00harp¥80.0000¥400.005¥80.0000¥400.00打印页数:10000页适用机型:HP产地:上海夏普/Sharp,HP1005墨粉,HP1005.数量:5;HP1005墨粉耗材类型通用耗材规格:普通装夏普/S支数:129粉盒HP1005墨粉HP1005颜色分类:黑色¥80.0000¥400.00harp5¥80.0000打印页数:10000页适用机型:HP产地:上海合计大写(人民币):叁万柒仟零捌拾元整¥37080.00说明:本合同价格已包含了购买货物、服务的价款及保修、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物伴随服务的费用及其他相关费用,和所需缴纳的一切相关税费。采购合同项目付款方式验收付款三、交货时间、地点、方式乙方按照甲方要求的服务在2023年12月31日前在甲方指定地点甘肃有色冶金职业技术学院完成服务,并由甲方验收。四、验收标准、方法装箱单、质量合格证书、保修证书、验收单(服务时必须提供)、产品操作手册及其它应当随箱的技术资料。五、保修及售后服务:1、保修期:乙方产品的服务标准,应与厂商(制造商)在中国总部对外公众网站上公布的标准相一致;若乙方承诺的服务标准优于网站公布标准或其他未公布标准的各类产品,应依承诺的服务标准提供服务。2、货物的保修期或与质量有关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。大型或复杂的采购项目,或需调试、试运行的项目,其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限。3、因甲方在使用中自行变更货物的硬件或软件而引起的缺陷,或因甲方人员维护不正当而损坏的货物或零售件,乙方不负免费保修的责任,但乙方应按照本合同相关条款规定提供更换或保修服务,由此产生的合理费用由甲方负担。4、如因乙方提供的货物硬件或软件有缺陷,或乙方提供的技术资料有错误,或乙方在现场的技术人员指导有错误而使货物不能达到合同规定的指标和技术性能,乙方应负责按本合同相关条款规定更换和修理,由此产生的全部经济费用由乙方承担。若因软件或硬件缺陷导致甲方损失或第三方受到损害的,全部经济赔偿责任均由乙方承担。5、售后服务承诺:无六、付款方式及期限:双方签署验收单后,甲方应在5个工作日内支付。-第4页-26粉盒夏普/SharpHP427墨粉HP427夏普/Sharp,HP427墨粉,HP427,数量:1HP427墨粉耗材类型通用耗材规格:普通装支数:1颜色分类:黑色打印页数:10000页适用机型:HP产地:上海¥80.0000¥80.0027粉盒夏普/SharpHP136墨粉HP136夏普/Sharp.HP136墨粉,HP136,数量:9HP136墨粉耗材类型通用耗材规格:普通装支数:1颜色分类:黑色打印页数:10000页适用机型:HP产地:上海¥80.0000¥720.0028粉盒夏普/SharpHP1008墨粉HP1008夏普/Sharp,HP1008墨粉,HP1008,数量:5;HP1008墨粉耗材类型通用耗材规格:普通装支数:1颜色分类:黑色5打印页数:10000页适用机型:HP产地:上海¥80.0000¥400.0029粉盒夏普/SharpHP1005墨粉HP1005夏普/Sharp,HP1005墨粉,HP1005.数量:5;HP1005墨粉耗材类型通用耗材规格:普通装支数:1颜色分类:黑色5打印页数:10000页适用机型:HP产地:上海¥80.0000¥400.00乙方(供应商)开户银行名称:农行金昌镍都支行银行账号:271402010400030271、乙方收到甲方每一笔货款,应向甲方开具相应的金额的商业发票。2、如乙方有责任向甲方支付违约金或其他赔偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除。七、违约责任:如乙方延期交货或甲方延期付款,每逾期一日违约方按合同价款的千分之五承担违约金,但该违约金累计不超过合同价款的5%。逾期超过5日,另一方有权解除合同八、因合同执行而产生问题的解决方式:协商解决九、其它约定事项:1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任何第三方。2、本合同一式四份,甲乙双方各执两份,具有同等法律效力,经甲乙双方签字、盖章后生效;合同内容如遇国家法律、法规及政策另有规定的,从其规定。-第5页-合同签订日期:2023年年12月月2/1备注:采购合同须在30日内签订完成。-第6页-