办公家具 木制品及课桌椅采购合同公告(萧山经济技术开发区公共服务中心(萧山经济技术开发区党群服务中心)2023)
一、合同编号:11NMB1E7606920213801
二、合同名称:萧山经济技术开发区公共服务中心(信息港初中、指导中心)办公家具、木制品及课桌椅政府采购项目的合同补充协议
三、项目编号:XZCG2021-GK-ZCY025
四、项目名称:萧山经济技术开发区公共服务中心(信息港初中、指导中心)办公家具、木制品及课桌椅政府采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):萧山经济技术开发区公共服务中心(萧山经济技术开发区党群服务中心)
地 址:萧山经济技术开发区建设三路1297号
联系方式:15988105789
供应商(乙方): 东莞市兆生家具实业有限公司
地 址:广东省东莞市厚街镇双岗村家具大道旁
联系方式: 13729933632
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:补充协议 数量:1批 单价(元):11672 规格型号(或服务要求):/
2.合同金额(元):3,582,634.00
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2023年12月15日
八、合同公告日期:2023年12月30日
九、其他补充事宜:/
附件信息:
补充协议(6).pdf294.9 KB
补充协议(6).pdf
补充协议项目名称:萧山经济技术开发区公共服务中心(信息港初中、指导中心)办公家具、木制品及课桌椅政府采购项目标项一(项目编号:XZCG2021-GK-ZCY025)甲方:萧山经济技术开发区公共服务中心乙方:东莞市兆生家具实业有限公司供需方根据(萧财国资【2019】389号)严格执行预算限价,项目如涉及办公用房装修、通用办公设备家具的不得超限额标准。现经双方协调一致将采购合同中第二项采购清单做如下变更:序号1办公桌(侧左)1张,合同单张金额6698元整,小计:6698元整,调整为单张2000元整,合计;2000元整。序号9办公桌(侧左)1张,合同单张金额6698元整,小计:6698元整,调整为单张2000元整,合计;2000元整。序号10办公椅2张,合同单张金额1638元整,小计:3276元整,调整为单张500元整,合计;1000元整。以上3款产品材质严格按照招标技术参数供货,其他序号产品金额不作调整。调整后合同金额由3582634元整变更为3570962元整,调整后产品满足政府规定及学校需求为准!甲方:萧山经济技术开发区公共服务中心乙方:东莞市兆生家具实业有限公司时间:2027年1285日补充协议项目名称:萧山经济技术开发区公共服务中心(信息港初中、指导中心)办公家具、木制品及课桌椅政府采购项目标项一(项目编号:XZCG2021-GK-ZCY025)甲方:萧山经济技术开发区公共服务中心乙方:东莞市兆生家具实业有限公司供需方根据(萧财国资【2019】389号)严格执行预算限价,项目如涉及办公用房装修、通用办公设备家具的不得超限额标准。现经双方协调一致将采购合同中第二项采购清单做如下变更:序号1办公桌(侧左)1张,合同单张金额6698元整,小计:6698元整,调整为单张2000元整,合计;2000元整。序号9办公桌(侧左)1张,合同单张金额6698元整,小计:6698元整,调整为单张2000元整,合计;2000元整。序号10办公椅2张,合同单张金额1638元整,小计:3276元整,调整为单张500元整,合计;1000元整。以上3款产品材质严格按照招标技术参数供货,其他序号产品金额不作调整。调整后合同金额由3582634元整变更为3570962元整,调整后产品满足政府规定及学校需求为准!甲方:萧山经济技术开发区公共服务中心乙方:东莞市兆生家具实业有限公司时间:2027年1285日