佛山市学生宿舍修缮工程结算审核 学生宿舍修缮工程结 学生宿舍修缮工程采购合同公告(佛山市顺德区郑敬诒职业技术学校(佛山市顺德区伦教成人文化技术学校)2024)



佛山市顺德区郑敬诒职业技术学校学生宿舍修缮工程结算审核

采购项目名称:

佛山市顺德区郑敬诒职业技术学校学生宿舍修缮工程结算审核

采购项目编码:

4406064560882822312120475

项目业主:

佛山市顺德区郑敬诒职业技术学校(佛山市顺德区伦教成人文化技术学校)

服务机构:

广东科信工程管理有限公司

合同名称:

佛山市顺德区郑敬诒职业技术学校学生宿舍修缮工程结算审核

合同编号:

4406064560882822312120475

合同总金额:

¥2,400.00元

合同签订时间:

2023年12月21日

履约人员:

1

合同服务期限:

2023年12月21日至2024年01月20日

服务内容:

对郑敬诒职业技术学校学生宿舍修缮工程项目进行结算审核。

合同附件

结算审核合同.zip

佛山市顺德区郑敬诒职业技术学校(佛山市顺德区伦教成人文化技术学校) 2024年01月02日