浙江省政务网机房灾备2023年服务项目采购合同公告(浙江省浦江县人民政府办公室2024)



公告内容:

一、合同编号:11N580355632202313001

二、合同名称:浦江县大数据发展中心政务网机房灾备2023年服务项目合同
三、项目编号:ZJJCGKCG2023-002
四、项目名称:浦江县大数据发展中心政务网机房灾备2023年服务项目

五、合同主体

采购人(甲方):浙江省浦江县人民政府办公室
地 址:浙江省金华市浦江县人民东路38号
联系方式:13857919102
供应商(乙方):中国电信股份有限公司浦江分公司
地 址:金华市浦江县人民东路29号
联系方式:15305799221

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:浦江县大数据发展中心政务网机房灾备2023年服务项目 数量:1.00 单价(元):1010600.00 规格型号(或服务要求):服务范围:详见采购文件服务要求:详见采购文件服务时间:从合同签订日起至2024年8月22日止服务标准:详见采购文件

2.合同金额(元):1010600.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2023年11月05日
八、合同公告日期:2023年11月10日
九、其他补充事宜:无