分体台式机 台式计算机采购合同公告(惠州仲恺高新技术产业开发区管理委员会教育文化卫生健康局2024)
惠州仲恺高新技术产业开发区管理委员会教育文化卫生健康局惠州仲恺高新技术产业开发区管理委员会教育文化卫生健康局分体台式机采购合同的合同公告
一、合同编号
HT-2023-02729790
二、合同名称
惠州仲恺高新技术产业开发区管理委员会教育文化卫生健康局分体台式机采购合同
三、项目编号
DD-2023-962857
四、项目名称
惠州仲恺高新技术产业开发区管理委员会教育文化卫生健康局采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):惠州仲恺高新技术产业开发区管理委员会教育文化卫生健康局
地址:广东省惠州市惠城区仲恺高新第十五小学
联系方式:13531663806
供应商(乙方): 佛山市南海区中顺采办公服务中心
地址:佛山市禅城区朝安南路丰收街博士后和博士创业基地308号
联系方式:19924137681
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
台式计算机
62(台)
4,877.00
302,374.00
合同金额: 302,374.00元,大写金额:叁拾万零贰仟叁佰柒拾肆元整
履约期限:2023年08月21日至2026年08月21日
履约地点:惠州仲恺高新技术产业开发区
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2023年08月21日
八、合同公告日期
2024年01月02日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公示附件.pdf
惠州仲恺高新技术产业开发区管理委员会教育文化卫生健康局
2024年01月02日