办公桌 文化办公用设备采购合同公告(西双版纳傣族自治州人民医院2024)



合同编号:

4532800HT202400010

合同名称:

关于办公桌的网上超市合同

项目编号:

4532800JH202301560

项目名称:

办公桌、椅及柜子等

采购人(甲方):

西双版纳傣族自治州人民医院

供应商(乙方):

西双版纳仁新商贸有限公司

所属地域:

版纳州

所属行业:

医院

合同金额:

1600.00元

合同签订日期:

2023-12-04

合同公告日期:

2024-01-03

代理机构:

进口产品审核前公示:

采购公告(或单一来源审核前公示):

专家抽取记录:

中标、成交公告:

西双版纳傣族自治州人民医院关于办公桌的网上超市采购项目成交公告

合同附件:

仁新1600西双版纳傣族自治州人民医院_20231230175656.pdf

电子发票(普通发票)发票号码:23532000000047385960开票日期:2023年12月30日购买方信息名称:西双版纳傣族自治州人民医院统一社会信用代码/纳税人识别号:12532800432486219L名称:西双版纳傣族自治州人民医院统一社会信用代码/纳税人识别号:12532800432486219L销售方信息名称:西双版纳仁新商贸有限公司统一社会信用代码/纳税人识别号:915328013465743948项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*文化办公用设备*办公桌140*700*760mm张2792.0792079207921584.161%15.84合计¥1584.16¥15.84项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*文化办公用设备*办公桌140*700*760mm张2792.0792079207921584.161%15.84合计¥1584.16¥15.84项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*文化办公用设备*办公桌140*700*760mm张2792.0792079207921584.161%15.84合计¥1584.16¥15.84项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*文化办公用设备*办公桌140*700*760mm张2792.0792079207921584.161%15.84合计¥1584.16¥15.84项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*文化办公用设备*办公桌140*700*760mm张2792.0792079207921584.161%15.84合计¥1584.16¥15.84价税合计(大写)价税合计(大写)壹仟陆佰圆整(小写)¥1600.00壹仟陆佰圆整(小写)¥1600.00壹仟陆佰圆整(小写)¥1600.00备注销方开户银行:中国工商银行云南西双版纳分行开发区支行;银行账号:2509023009200076457;销方开户银行:中国工商银行云南西双版纳分行开发区支行;银行账号:2509023009200076457;销方开户银行:中国工商银行云南西双版纳分行开发区支行;银行账号:2509023009200076457;销方开户银行:中国工商银行云南西双版纳分行开发区支行;银行账号:2509023009200076457;开票人:李萍李萍