广州市消防安全工程预算、概算审查 概算预算审查采购合同公告(广州市越秀区东山福利院2024)
越秀区东山福利院消防安全工程预算、概算审查项目
采购项目名称:
越秀区东山福利院消防安全工程预算、概算审查项目
采购项目编码:
4401044553550432303310957
项目业主:
广州市越秀区东山福利院
服务机构:
广东海力建设工程咨询有限公司
合同名称:
越秀区东山福利院消防安全工程预算、概算审查项目
合同编号:
4401044553550432303310957
合同总金额:
¥33,000.00元
合同签订时间:
2023年07月25日
履约人员:
合同服务期限:
2023年07月25日至2024年01月03日
服务内容:
越秀区东山福利院消防安全工程预算、概算审查。在收到项目相关资料后7个自然日内完成审查并出具报告(报告根据甲方要求按一期、二期、三期项目合并一个报告,或二期项目单独一个报告),报告一式六份。
合同附件
概算预算审查合同.pdf
广州市越秀区东山福利院 2024年01月03日