北京文化旅游度假酒店采购合同公告(北京京煤集团有限责任公司2024)
王平矿文化旅游度假酒店项目(方案设计、初步设计、施工图设计)
交易项目编号:S110000A001034667001
公告内容
王平矿文化旅游度假酒店项目(方案设计、初步设计、施工图设计) (招标项目编号: S110000A001034667001 ),确定 王平矿文化旅游度假酒店项目(方案设计、初步设计、施工图设计) 的合同,现公示如下:
招标人: 北京京煤集团有限责任公司
一、中标人信息
中标人: 北京城建设计发展集团股份有限公司 ( 91110000101360785M )
合同名称: 王平矿文化旅游度假酒店项目(方案设计、初步设计、施工图设计)
合同期限: (日历天)
价款形式: 金额
合同金额: 17906200 元
合同签署日期: 2023-12-28
二、监督部门
本招标项目的监督部门为 北京市规划和自然资源委员会
监督电话: 010-89151371
2024年01月03日
附件列表:
王平矿文化旅游度假酒店项目设计合同.pdf