工程设计、工程造价咨询采购合同公告(罗定市生江镇人民政府2024)
2023年罗定市生江镇驻镇帮镇扶村(提升镇村公共基础设施水平)【工程设计、工程造价咨询】
采购项目名称:
2023年罗定市生江镇驻镇帮镇扶村(提升镇村公共基础设施水平)【工程设计、工程造价咨询】
采购项目编码:
4453810071847542310240556
项目业主:
罗定市生江镇人民政府
服务机构:
中述设计集团有限公司
合同名称:
2023年罗定市生江镇驻镇帮镇扶村(提升镇村公共基础设施水平)【工程设计、工程造价咨询】
合同编号:
4453810071847542310240556
合同总金额:
¥148,960.83元
合同签订时间:
2023年11月15日
履约人员:
合同服务期限:
2023年11月15日至2023年12月05日
服务内容:
对2023 年罗定市生江镇驻镇帮镇扶村(提升镇村公共基础设施水平)选取设计、造价单位,对项目预算编制及出具施工图等全流程开展服务。
合同附件
设计造价合同-01032024102334.pdf
罗定市生江镇人民政府 2024年01月03日