新疆冻猪肉采购合同公告(新疆生产建设兵团商务局2024)
一、合同编号:11N10628571Y2023801
二、合同名称:兵团储备冻猪肉项目合同
三、项目编号:2023PCCS057
四、项目名称:兵团储备冻猪肉项目
五、合同主体
采购人(甲方):新疆兵团商务局
地 址:乌鲁木齐市水磨沟区南湖北路516号
联系方式:13319861216
供应商(乙方):新疆双河国农食品有限公司
地 址:新疆双河市89团荆楚工业园区双创孵化基地办公楼225-2室
联系方式:18997760893
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:兵团储备冻猪肉项目 数量:1.00 单价(元):700000.00 规格型号(或服务要求):服务范围:分割冻猪瘦肉(国产)储备100吨,根据采购人下达的投放计划,组织实施储备肉出库投放,具体内容详见《第三章采购需求》。服务要求:具体要求详见竞争性磋商文件要求服务时间:合同签订后一年服务标准:符合磋商文件及行业标准
2.合同金额(元):700000.00
3.履约期限、地点等简要信息:,合同签订后一年或投放任务完成。
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2023年12月27日
八、合同公告日期:2024年01月04日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
合同--兵团储备冻猪肉项目.pdf