救护车维修保养 车辆维修保养采购合同公告(随县万福店办事处卫生院2024)



随县万福店办事处卫生院救护车维修保养合同公告

一、合同编号:无
二、合同名称:救护车维修保养
三、项目编号:421321-2023-11743
四、项目名称:救护车维修保养
五、合同主体
1、采购人(甲方):随县万福店办事处卫生院
2、地址:随县万福镇襄汉大道155号
3、联系方式:13886887018
4、供应商(乙方):随县紫俊汽车养护中心
5、地址:随县
6、联系方式:13235519993
六、合同主要信息
1、主要标的名称:救护车(鄂S581S9)维修保养
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:10670元
5、合同金额:1.5163(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2023年12月23日至2023年12月28日
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421321-2023-11743
七、合同签订日期:2023-12-23
八、合同公告日期:2024-01-04
九、其他补充事宜:


相关下载

救护车维修费合同扫描件.pdf

随县政府采购网上商城采购合同合同名称:随县万福镇卫生院车辆维修和保养服务网上商城议价合同合同编号:FWYJ4213212300822782甲方:随县万福镇卫生院乙方:随县紫俊汽车养护中心合同金额:(含税)15163人民币大写:壹万伍仟壹佰陆拾叁元整为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守。合同标的序号商品名称商品品目数量单价小计1车辆维修保养车辆维修保养1¥15163¥15163合同金额(含税)合同金额(含税)大写:壹万伍仟壹佰陆拾叁元整?15163大写:壹万伍仟壹佰陆拾叁元整?15163大写:壹万伍仟壹佰陆拾叁元整?15163大写:壹万伍仟壹佰陆拾叁元整?15163二、收货信息1、收货单位:随县万福镇卫生院2、联系方式;0722--7022611三、质保期1、乙方所提供货物配件的质保期按照生产厂家标准。四、售后服务要求1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求-2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务五、验收标准1、装箱单产品一同装箱的技术资科等)。2、合格率大于98%。3、乙方每次进行车辆维护保养完成后应提请甲方验收,并由甲方出具验收意见。六、特别说明1、货物的保修期或与质量相关的其它期限均自完成最终验收并由甲方签署了货扫描全能王创建物验收单之日算起。七、货款支付1、付款方式:无预付款,维保验收后支付。2、乙方帐户信息:开户行:中国工商银行股份有限公司随县支行开户名:随县紫俊汽车养护中心帐号:1805021809100068712乙方联系人:**手机:13235519993八、违约责任1、如乙方延期交货,每逾期一口,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。九、解决纠纷方式1、双方协商。2、协商不一致,可提请仲裁委员会仲裁。3、没有达成仲裁协议,可向甲方所在地人民法院提请诉讼。十、其他1、本合同一式贰份,中文书写,均具有同等法律效力。甲、乙双方各执壹份。2、本合同需双方签字并盖章后生效,合同内容如遇国家、法规及政策另行有规定的,从其规定。/甲方(公章):乙方(公章):法定(授权)代表人:2深法定(授权)代表人:合同签订日期:202年,合同签订日期:2023年72月23日月ESE扫描全能王创建