农村供水工程维修养护采购合同公告(三门峡市陕州区水利局2024)
一、合同编号:2023-10-43-A
二、合同名称:2023年陕州区农村供水工程维修养护项目一标段
三、项目编号:2023-10-43
四、项目名称:2023年陕州区农村供水工程维修养护项目
五、合同主体
1. 采购人(甲方):三门峡市陕州区水利局
地址:三门峡市陕州区
联系人:张海玲
联系方式:0398-3802721
2.供应商(乙方):洛阳福宁建筑安装有限公司
企业规模:中型
地址:河南省洛阳市洛宁县兴华镇兴华街邮政银行隔壁201室
联系人:贾爱良
联系方式:13839800522
六、合同主要信息
1、合同金额:711000 元
2、采购方式:竞争性磋商
3、履约期限、地点等简要信息:
1、计划工期:一、二标段:60日历天;2、建设地点:三门峡市陕州区。
4、合同主要标的信息
序号
名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
1
其他建筑工程
2023年陕州区农村供水工程维修养护项目一标段
60日历天
岳海新
豫241171724734
七、合同签订日期:2023年11月15日
八、合同公告日期:2024年1月4日
中标通知书一标段.jpg
中标通知书中标人会洛阳福宁建筑安装有限公司项目名称2023年陕州区农村供水工程维修养护项目项目编号SZGZ[2023]159-ZC119SZGZ[2023]159-ZC119标段2023年陕州区农村供水工程维修养护项目一标段2023年陕州区农村供水工程维修养护项目一标段采购方式竞争性碳商备注平台采购人三门峡市陕州区水利局三门峡市陕州区水利局三门峡市陕州区水利局三门峡市陕州区水利局中标内容执行招标(采购)文件和中标(成交)文件的相关内容执行招标(采购)文件和中标(成交)文件的相关内容执行招标(采购)文件和中标(成交)文件的相关内容执行招标(采购)文件和中标(成交)文件的相关内容中标金额711000.0元711000.0元711000.0元711000.0元交货期/服务期限60日历天60日历天60日历天60日历天质量要求/服务要求符合国家现行相关标准和规范要求,达到合格标准。符合国家现行相关标准和规范要求,达到合格标准。符合国家现行相关标准和规范要求,达到合格标准。符合国家现行相关标准和规范要求,达到合格标准。菜购单位(盖章)菜购单位(盖章)园代理机构盖章0101130606105江园代理机构盖章0101130606105江园代理机构盖章0101130606105江洛阳福宁建筑安装有限公司,贵公司被确定为该项目2023年陕州区农村供水工程维修养护项目一一标段(标段名称)的中标人,请贵公司接到中标通知书后,与三门峡市陕州区水利局洽谈签订采购合同,确保项目顺利完成。可通过手机扫描获取电子版成交通知书日期:2023年11月09日洛阳福宁建筑安装有限公司,贵公司被确定为该项目2023年陕州区农村供水工程维修养护项目一一标段(标段名称)的中标人,请贵公司接到中标通知书后,与三门峡市陕州区水利局洽谈签订采购合同,确保项目顺利完成。可通过手机扫描获取电子版成交通知书日期:2023年11月09日洛阳福宁建筑安装有限公司,贵公司被确定为该项目2023年陕州区农村供水工程维修养护项目一一标段(标段名称)的中标人,请贵公司接到中标通知书后,与三门峡市陕州区水利局洽谈签订采购合同,确保项目顺利完成。可通过手机扫描获取电子版成交通知书日期:2023年11月09日洛阳福宁建筑安装有限公司,贵公司被确定为该项目2023年陕州区农村供水工程维修养护项目一一标段(标段名称)的中标人,请贵公司接到中标通知书后,与三门峡市陕州区水利局洽谈签订采购合同,确保项目顺利完成。可通过手机扫描获取电子版成交通知书日期:2023年11月09日洛阳福宁建筑安装有限公司,贵公司被确定为该项目2023年陕州区农村供水工程维修养护项目一一标段(标段名称)的中标人,请贵公司接到中标通知书后,与三门峡市陕州区水利局洽谈签订采购合同,确保项目顺利完成。可通过手机扫描获取电子版成交通知书日期:2023年11月09日