改造打包采购合同公告(茂名市第一职业技术学校(茂名市艺术高级中学)2024)



0020842 茂名市第一职业技术学校茂名市第一职业技术学校改造打包项目的合同公告

发布机构: 发布时间:2024-01-04 09:22:05
采购计划编号:440901-2021-02355 预算金额:1927776 采购品目:
代理机构:茂名市和胜招标代理有限公司 项目经办人: 项目负责人:

一、合同编号

MMHS21-CG053

二、合同名称

茂名市第一职业技术学校改造打包项目

三、项目编号

MMHS21-CG053

四、项目名称

茂名市第一职业技术学校改造打包项目

五、合同主体

采购人(甲方):0020842 茂名市第一职业技术学校
地址:茂名市电白区水东镇人民中路63号
联系方式:13509913590
供应商(乙方): 广东迅驰建设有限公司
地址:茂名市油城八路17号205房01室
联系方式:0668-2784660

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
改造打包项目
1(批)
1,925,700.00
1,925,700.00

合同金额: 1,925,700.00元,大写金额:壹佰玖拾贰万伍仟柒佰元整
履约期限:2021年07月23日至2021年09月23日
履约地点:茂名市第一职业技术学校
采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期

2021年07月23日

八、合同公告日期

2024年01月04日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公示附件.pdf
0020842 茂名市第一职业技术学校
2024年01月04日

您有开具电子保函的需求,可通过此链接跳转至金融服务中心办理

此合同可以办理合同融资贷款,如果您有办理合同融资贷款的需求,请访问此链接至金融服务中心办理业务