复印纸 普通复印纸采购合同公告(荆门市掇刀区人民政府白庙街道办事处2024)



荆门市掇刀区人民政府白庙街道办事处本级复印纸(长源热电社区)合同公告

一、合同编号:HWYJ4208042300299818
二、合同名称:荆门市掇刀区白庙街道长源热电社区居民委员会采购普通复印纸网上商城议价合同
三、项目编号:HWYJ4208042300299818
四、项目名称:复印纸(长源热电社区)
五、合同主体
1、采购人(甲方):荆门市掇刀区人民政府白庙街道办事处本级
2、地址:五一路16号
3、联系方式:13597915716
4、供应商(乙方):荆门优利特商贸有限公司
5、地址:北门路中艺电脑街9号
6、联系方式:13677268071
六、合同主要信息
1、主要标的名称:复印纸
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:96箱
4、主要标的单价:24.37元
5、合同金额:0.233952(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2023年12月22日至2023年12月31日
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420804-2023-00228
七、合同签订日期:2023-12-22
八、合同公告日期:2024-01-04
九、其他补充事宜:


相关下载

合同长源.docx

刀区政府采购网上商城采购合同合同名称:荆门市刀区白庙街道长源热电社区居民委员会采购普通复印纸网上商城议价合同合同编号:HWYJ4208042300299818格甲方:荆门市摄刀区白庙街道长源热电社区居民委员会方:荆门优利特商贸有限公司合同金额(含税):¥2,339.52人民币大写:贰仟叁佰叁拾玖元伍角贰分为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定签订本合同,并共同遵守。、合同标的XX序号商品名称商品品目商品编码品牌型号数量单价小计普通复印纸金彩蝶/GOLDBUTTERFLYA470g500张1包普通复印纸bz0332254金彩蝶/GOLDBUTTERFLYA470g96.0包¥24.37¥2,339.52普通复印纸金彩蝶/GOLDBUTTERFLYA470g500张1包普通复印纸金彩蝶/GOLDBUTTERFLYA470g96.0包¥24.37¥2,339.52合同金额(含税)大写:贰仟叁佰叁拾玖元伍角贰分¥2,339.52大写:贰仟叁佰叁拾玖元伍角贰分¥2,339.52大写:贰仟叁佰叁拾玖元伍角贰分¥2,339.52大写:贰仟叁佰叁拾玖元伍角贰分¥2,339.52大写:贰仟叁佰叁拾玖元伍角贰分¥2,339.52大写:贰仟叁佰叁拾玖元伍角贰分¥2,339.52大写:贰仟叁佰叁拾玖元伍角贰分¥2,339.52大写:贰仟叁佰叁拾玖元伍角贰分¥2,339.52二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:合同签订后5送2、收货地点:湖北荆门市刀区白庙路80号3、收货联系人及联系方式:联系人:程路瑶:手机:13310509945电话07246055089三、质保期:1、乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准四、售后服务要求:1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。五、验收标准:1、装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料等)。2、合格率大于98%。六、特别说明完成最终验收并由里子货物验收单之日算起1、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自七、货款支付:1、付款方式:1、无预付款:货到验收后支付开户行,农业银行荆门市象山支行:开户名:荆门优利特商贸有限公司:帐2、乙方帐户信息:号:175701010400120863、乙方联系人及联系方式:联系人:李涛:手机:13677268071:电话:13677268071八、违约责任第1页共2页282222222211112201日上我回如日书Y星皖4000--22200016)由(喜)2W日2