复印纸采购合同公告(怀集县梁村镇中心小学2024)
怀集县梁村镇中心小学怀集县梁村镇中心小学复印纸集采商品直接订购采购合同的合同公告
一、合同编号
HT-2024-03095249
二、合同名称
怀集县梁村镇中心小学复印纸集采商品直接订购采购合同
三、项目编号
DD-2024-1547575
四、项目名称
怀集县梁村镇中心小学采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):怀集县梁村镇中心小学
地址:广东省肇庆市怀集县梁村镇中心小学
联系方式:13556555029
供应商(乙方): 怀集县怀城街道春晖书店
地址:怀集县怀城街道三江区登云路翠湖居D幢25号商铺
联系方式:18219547331
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
复印纸
3(箱)
298.00
894.00
2
复印纸
2(箱)
290.00
580.00
3
复印纸
19(箱)
290.00
5,510.00
合同金额: 6,984.00元,大写金额:陆仟玖佰捌拾肆元整
履约期限:2023年10月05日至2024年02月05日
履约地点:怀集县
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2024年01月05日
八、合同公告日期
2024年01月05日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公示附件.pdf
怀集县梁村镇中心小学
2024年01月05日
interface return error