电视机、打印机 信息传输、软件和信息技术服务采购合同公告(榆中县第九中学2024)



榆中县第九中学榆中县第九中学电视机、打印机采购项目

合同编号:LZXW-20231205

合同基本情况

项目编号:

203010JH620123006

项目名称:

榆中县第九中学电视机、打印机采购项目

采购人:

榆中县第九中学

代理机构:

兰州市公共资源交易中心

公告时间:

2023-12-06

供应商:

兰州新纬通信网络技术有限责任公司

行业:

信息传输、软件和信息技术服务业

关联中标/成交公告标题:

签订日期:

2023-12-06

合同总金额:

0.445(万元)

合同扩展信息

是否为ppp:

是否联合体:

牵头单位:

组成单位:

点击下载合同附件

[

]

[

]

合同备案号:2024XYBA00001合同编号:LZXW-20231205采购单位:榆中县第九中学福配自行采购货物及维修合同供方:兰州新纬通信网络技术有限责任公司1500本小需方:榆中县第九中学一、采购品目、型号、数量及金额(后附供货清单)合同金额:¥1950.00(壹仟玖佰伍拾圆整)二、保修期:产品的服务标准,与供方中国总部对外公众网站上公布的标准相一致;若投标文件承诺的服务优于网站公布标准或其他未公布标准的各类产品应依据投标文件中承诺的服务标准提供服务。三、交(提)货时间、地点、方式:供方于2023年12月3日前将货物送至需方单位由相关负责人验收。此外,供方应在交货前向需方提供交货计划;运输,保险和装箱的费用由供方承担。四、验收标准及提出异议时间:(一)验收标准:1、装箱单;2、合格证;3、供方保证一次性合格率大于98%(百分之九十八)。(二)提出异议时间截止2023年12月6五、付款方式及期限:双方签署验收单后,需方直接支付的,需方应在3个工作日内支付。供方开户行名称:兰州银行榆中支行账号:101792000773762六、违约责任:1、如供方延期交货或需方延期付款,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额5%,逾期超过5日,有权解除合同。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%1/4的违约金。七、解决合同纠纷方式:双方协商;向授权厂商投诉口;向财政部门投诉■;提请仲裁口;向人民法院提起诉讼口。授权厂商投诉电话:13909426999八、本合同由需方支付货款的,经供需双方签字、盖章后生效;合同内容如遇国家法律法规及政策另有规定的,从其规定。附件:采购供货清单及验收单易技术发供方:签章需方:(签章)地址:拾中兴初人南路064地址:榆中县陇鑫大厦16楼电话:139315224923电话:13909426999代表:送代表:新理2012300合同签订日期:2023年江出外支教直方兰:特部sot8roo020陕大新发资交限2/4采购货物及参数序号名称单位数量单价金额备注1惠普M126a黑白三合一激光一体机台119501950213004567Te211020合同金额:1950.00(壹仟玖佰伍拾圆整)Te211020合同金额:1950.00(壹仟玖佰伍拾圆整)Te211020合同金额:1950.00(壹仟玖佰伍拾圆整)Te211020合同金额:1950.00(壹仟玖佰伍拾圆整)Te211020合同金额:1950.00(壹仟玖佰伍拾圆整)Te211020合同金额:1950.00(壹仟玖佰伍拾圆整)Te211020合同金额:1950.00(壹仟玖佰伍拾圆整)收口连:5053车314采购货物及维修验收表验收日期:2023年12月6日单位:元合同编号LZXW-20231205合同编号LZXW-20231205采购人采购人采购人榆中县第九中学榆中县第九中学合同编号LZXW-20231205合同编号LZXW-20231205供货供应商供货供应商供货供应商兰州新纬通信网络技术有限责任公司兰州新纬通信网络技术有限责任公司序号名称单位数量数量单价总价1惠普M126a黑白三合一激光一体机台1119501950234567合同金额总计:¥1950.00(壹仟玖佰伍拾圆整)总计:¥1950.00(壹仟玖佰伍拾圆整)总计:¥1950.00(壹仟玖佰伍拾圆整)总计:¥1950.00(壹仟玖佰伍拾圆整)总计:¥1950.00(壹仟玖佰伍拾圆整)总计:¥1950.00(壹仟玖佰伍拾圆整)验收结论:经验收符合供货合同所签订的品牌型号、技术参数、数量,予以接收。验收结论:经验收符合供货合同所签订的品牌型号、技术参数、数量,予以接收。验收结论:经验收符合供货合同所签订的品牌型号、技术参数、数量,予以接收。验收结论:经验收符合供货合同所签订的品牌型号、技术参数、数量,予以接收。验收结论:经验收符合供货合同所签订的品牌型号、技术参数、数量,予以接收。验收结论:经验收符合供货合同所签订的品牌型号、技术参数、数量,予以接收。验收结论:经验收符合供货合同所签订的品牌型号、技术参数、数量,予以接收。采购验收单位(盖章)注:此表一式两份、采购人一份、供应商一份。采购验收单位(盖章)注:此表一式两份、采购人一份、供应商一份。采购验收单位(盖章)注:此表一式两份、采购人一份、供应商一份。采购验收单位(盖章)注:此表一式两份、采购人一份、供应商一份。验收人:(签字)1820零酸验收人:(签字)1820零酸验收人:(签字)1820零酸合同编号:LZXW-20231205采购单位:榆中县第九中学自行采购货物及维修合同供方:兰州新纬通信网络技术有限责任公司资计支式需由同合本人需方:榆中县第九中学一、采购品目、型号、数量及金额(后附供货清单)合同金额:¥2500.00(贰仟伍佰元整)二、保修期:产品的服务标准,与供方中国总部对外公众网站上公布的标准相一致;若投标文件承诺的服务优于网站公布标准或其他未公布标准的各类产品应依据投标文件中承诺的服务标准提供服务。三、交(提)货时间、地点、方式:供方于2023年12月6且前将货物送至需方单位由相关负责人验收。此外,供方应在交货前向需方提供交货计划;运输,保险和装箱的费用由供方承担。四、验收标准及提出异议时间:(一)验收标准:1、装箱单;2、合格证;3、供方保证一次性合格率大于98%(百分之九十八)。(二)提出异议时间截止2023年12月五、付款方式及期限:双方签署验收单后,需方直接支付的,需方应在3个工作日内支付。供方开户行名称:兰州银行榆中支行账号:101792000773762六、违约责任:1、如供方延期交货或需方延期付款,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额5%,逾期超过5日,有权解除合同。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%1/4的违约金。七、解决合同纠纷方式:双方协商;向授权厂商投诉口;向财政部门投诉;提请仲裁口;向人民法院提起诉讼口。授权厂商投诉电话:13909426999八、本合同由需方支付货款的,经供需双方签字、盖章后生效;合同内容如遇国家法律法规及政策另有规定的,从其规定。附件:采购供货清单及验收单需方:(签章)供方:签章二年地址:榆中目城桥奇落4地址:恒屯县陇鑫大厦16楼电话:3931-524p3电话:13909426999代表:王建粉301230016代表:州富特合同签订日期:20年12月6日2/4海信55寸液晶电视名称单位单位州新合同金额:2500:00(贰仟伍佰元整)9A3I序号I数量2500单价2500金额采购货物及参数3/4验收日期:2023年(盖章)采购验收单位:验收结论:经验收符合供货合同所签订的品牌型号、技术参数、数量,予以接收。合同金额49S4c一序号LZXW-20231205合同编号LZXW-20231205合同编号(盖章)采购验收单位:验收结论:经验收符合供货合同所签订的品牌型号、技术参数、数量,予以接收。单位供货供应商采购人(盖章)采购验收单位:验收结论:经验收符合供货合同所签订的品牌型号、技术参数、数量,予以接收。数量供货供应商采购人(盖章)采购验收单位:验收结论:经验收符合供货合同所签订的品牌型号、技术参数、数量,予以接收。总计:¥2500.00(贰仟伍佰元整)海信55寸液晶电视名称采购人验收结论:经验收符合供货合同所签订的品牌型号、技术参数、数量,予以接收。2500单价兰州新纬通信网络技术有限责任公司榆中县第九中学(签字)验收人:验收结论:经验收符合供货合同所签订的品牌型号、技术参数、数量,予以接收。总计:¥2500.00(贰仟伍佰元整)兰州新纬通信网络技术有限责任公司榆中县第九中学(签字)验收人:验收结论:经验收符合供货合同所签订的品牌型号、技术参数、数量,予以接收。2500总价兰州新纬通信网络技术有限责任公司榆中县第九中学(签字)验收人:2500总价注:此表一式两份、采购人一份、供应商一份。12月二日采购货物及维修验收表单位:元