珠海市装修工程采购合同公告(珠海市唐国安纪念学校2024)
珠海市唐国安纪念学校珠海市唐国安纪念学校装修工程定点服务定点议价采购合同的合同公告
一、合同编号
HT-2024-03089513
二、合同名称
珠海市唐国安纪念学校装修工程定点服务定点议价采购合同
三、项目编号
DDYJ-2024-1044621
四、项目名称
珠海市唐国安纪念学校装修工程定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):珠海市唐国安纪念学校
地址:广东省-珠海市-香洲区唐家湾镇鸡山社区凤岭里200号
联系方式:18928014338
供应商(乙方): 广东方昇建设工程有限公司
地址:珠海市香洲区粤海中路2133号1栋2605-A
联系方式:18617016893
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
装修工程
1(项)
38,409.00
38,409.00
2
余泥渣土场外运输排放费(元)
1(无)
0.00
0.00
3
安全文明施工费(元)
1(无)
0.00
0.00
4
暂列金额(元)
1(无)
0.00
0.00
合同金额: 38,409.00元,大写金额:叁万捌仟肆佰零玖元整
履约期限:2024年01月16日至2024年02月05日
履约地点:高新技术产业开发区
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2024年01月07日
八、合同公告日期
2024年01月07日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公示附件.pdf
珠海市唐国安纪念学校
2024年01月07日
interface return error