佛山市物业管理服务定点服务 物业管理服务采购合同公告(佛山市顺德区文化艺术发展中心(佛山市顺德区文化馆)2024)



佛山市顺德区文化艺术发展中心(佛山市顺德区文化馆)佛山市顺德区文化艺术发展中心(佛山市顺德区文化馆)物业管理服务定点服务定点议价采购合同的合同公告

一、合同编号

HT-2024-03096427

二、合同名称

佛山市顺德区文化艺术发展中心(佛山市顺德区文化馆)物业管理服务定点服务定点议价采购合同

三、项目编号

DDYJ-2024-1046386

四、项目名称

佛山市顺德区文化艺术发展中心(佛山市顺德区文化馆)物业管理服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):佛山市顺德区文化艺术发展中心(佛山市顺德区文化馆)
地址:广东省-佛山市-顺德区大良街道新城区碧水路顺德演艺中心办公区
联系方式:13923233419
供应商(乙方): 佛山市新城物业发展有限公司
地址:佛山市东平新城吉庆道1号
联系方式:13794003364

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
物业管理服务
1(项)
1,720,000.00
1,720,000.00

合同金额: 1,720,000.00元,大写金额:壹佰柒拾贰万元整
履约期限:2024年01月05日至2024年12月31日
履约地点:顺德区
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2024年01月05日

八、合同公告日期

2024年01月08日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公示附件.pdf
佛山市顺德区文化艺术发展中心(佛山市顺德区文化馆)
2024年01月08日

interface return error