土地勘界、复垦方案及组卷报批服务采购合同公告(白河县交通运输局2024)



一、合同编号:ZFCG-BHZS-2022-0001

二、合同名称:S316仓上至双丰公路工程和仓上至天宝梯彩农园三级公路工程土地勘界、复垦方案及组卷报批服务采购项目

三、项目编号:ZFCG-BHZS-2022-0001

四、项目名称:S316仓上至双丰公路工程和仓上至天宝梯彩农园三级公路工程土地勘界、复垦方案及组卷报批服务采购项目

五、合同主体

采购人(甲方):白河县交通运输局
地址:白河县城关镇旬白路212号
联系方式:0915-7822409
供应商(乙方):陕西慧图勘测规划设计工程有限公司
地址:西安市莲湖区西市北路凯盛大厦
联系方式:17791200508

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
土地勘界、复垦方案及组卷报批服务
2(项)
¥596,500.00
¥1,193,000.00


合同金额: 1,193,000.00元,大写(人民币):壹佰壹拾玖万叁仟元整
履约期限:2022年08月15日至2023年02月15日
履约地点:施工现场
采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期

2022年08月15日

八、合同公告日期

2024年01月08日

九、其他补充事宜

合同附件:
S316双丰改建及天宝路土勘、复垦及组卷服务_20230927160510.pdf
S316双丰改建及天宝路土勘、复垦及组卷服务.pdf
白河县交通运输局
2024年01月08日

interface return errorinterface return error