航拍服务采购合同公告(江山市机关事务保障中心2024)



一、合同编号:11N002630057202310401 

二、合同名称:2024年新年登高健身大会航拍服务合同  
三、项目编号:OBZFCG-23-023 
四、项目名称:2024年新年登高健身大会航拍服务 

五、合同主体                                    

   采购人(甲方):江山市机关事务保障中心. 
   地      址:江山市中山路118号
   联系方式:0570-4695323 
   供应商(乙方):北京中视远航航空科技有限公司 
   地      址:北京市丰台区南四环西路188号十六区19号楼9层101内2157号 
   联系方式:13501050408 

六、合同主体信息 

   1.主要标的信息:

       主要标的名称:2024年新年登高健身大会航拍服务    数量:1.00     单价(元):468000.00    规格型号(或服务要求):服务范围:2024年新年登高健身大会航拍服务服务要求:详见磋商文件服务时间:详见磋商文件服务标准:详见磋商文件  

    2.合同金额(元):468000.00 
    3.履约期限、地点等简要信息: 
    4.采购方式:竞争性磋商 

七、合同签订日期:2023年12月26日  
八、合同公告日期:2024年01月08日 
九、其他补充事宜:无    

附件信息:

采购合同.pdf

采购合同.pdf

interface return error