口腔CT采购合同公告(舟山市普陀区第二人民医院(普陀医院六横分院)2024)



一、合同编号: 20231023 
二、合同名称: 舟山市普陀区第二人民医院口腔CT采购项目 
三、项目编号: NBITC-202350138G-2 
四、项目名称: 舟山市普陀区第二人民医院采购医疗仪器设备项目(口腔CT) 
五、合同主体

   采购人(甲方): 舟山市普陀区第二人民医院(普陀医院六横分院) 
   地  址: 舟山市普陀区六横镇六横路227号 
   联 系 方 式:0580-6084433 
   供应商(乙方): 舟山市海江医疗科技有限公司 
   地  址: 定海区兴东路6号 
   联 系 方 式: 13905807579 

六、合同主要信息

   服务内容: 舟山市普陀区第二人民医院口腔CT采购项目 
   服务要求: 详见招标文件 
   服务期限: 详见招标文件 
   服务地点: 舟山市普陀区第二人民医院口腔科 

七、验收日期: 2023年11月23日 
八、验收组成员(应当邀请服务对象参与): 郑红舟 翁苗晶 俞跻 刘任泽 刘明德 
九、验收意见: 合格 
十、其他补充事宜: / 

附件信息:

大型或复杂项目.pdf1.4 M

履约验收通知单.pdf494.6 KB

大型或复杂项目.pdf

履约验收通知单.pdf

附件二政府采购履约验收书一、验收方案一、验收方案一、验收方案一、验收方案一、验收方案一、验收方案一、验收方案一、验收方案一、验收方案一、验收方案一、验收方案(一)项目基本情况(一)项目基本情况(一)项目基本情况(一)项目基本情况(一)项目基本情况(一)项目基本情况(一)项目基本情况(一)项目基本情况(一)项目基本情况(一)项目基本情况(一)项目基本情况采购人名称普陀区第二人民医院普陀区第二人民医院普陀区第二人民医院普陀区第二人民医院普陀区第二人民医院供应商名称舟山市海江医疗科技有限公司舟山市海江医疗科技有限公司舟山市海江医疗科技有限公司舟山市海江医疗科技有限公司项目名称普陀区第二人民医院口腔CT采购项目普陀区第二人民医院口腔CT采购项目普陀区第二人民医院口腔CT采购项目普陀区第二人民医院口腔CT采购项目普陀区第二人民医院口腔CT采购项目合同编号NBITC-202350138G-2NBITC-202350138G-2NBITC-202350138G-2NBITC-202350138G-2合同签订时间2023年10月23日2023年10月23日2023年10月23日2023年10月23日2023年10月23日合同规定验收时间2023年11月23日2023年11月23日2023年11月23日2023年11月23日项目类型回货物/口服务回货物/口服务回货物/口服务回货物/口服务回货物/口服务合同金额46.8万元46.8万元46.8万元46.8万元(二)验收方式与方法(二)验收方式与方法(二)验收方式与方法(二)验收方式与方法(二)验收方式与方法(二)验收方式与方法(二)验收方式与方法(二)验收方式与方法(二)验收方式与方法(二)验收方式与方法(二)验收方式与方法验收组织方式回自行组织/口委托代理回自行组织/口委托代理回自行组织/口委托代理回自行组织/口委托代理回自行组织/口委托代理代理机构名称验收方式口一般验收程序/回简易验收程序口一般验收程序/回简易验收程序口一般验收程序/回简易验收程序口一般验收程序/回简易验收程序口一般验收程序/回简易验收程序选择简易验收理由合同金额属于简易验收范围合同金额属于简易验收范围合同金额属于简易验收范围合同金额属于简易验收范围大型或复杂项目□是/回否□是/回否□是/回否□是/回否□是/回否向社会公众提供的公共服务项目方式□是/回否□是/回否□是/回否□是/回否大型或复杂项目参与验收检测机构名称参与验收检测机构名称向社会公众提供的公共服务项目方式参与验收服务对象参与验收服务对象(三)验收人员组成(三)验收人员组成(三)验收人员组成(三)验收人员组成(三)验收人员组成(三)验收人员组成(三)验收人员组成(三)验收人员组成(三)验收人员组成(三)验收人员组成(三)验收人员组成验收小组总人数专业技术人员人数专业技术人员人数实际使用人人数(如有)实际使用人人数(如有)其他验收人员数量其他验收人员数量验收人员姓名工作单位工作单位工作单位职称(专业)职称(专业)职称(专业)联系方式联系方式备注备注郑红舟普陀区第二人民医院普陀区第二人民医院普陀区第二人民医院副院长副院长副院长1366671255613666712556翁苗晶普陀区第二人民医院普陀区第二人民医院普陀区第二人民医院口腔科医师口腔科医师口腔科医师1386823755013868237550俞路普陀区第二人民医院普陀区第二人民医院普陀区第二人民医院口腔科医师口腔科医师口腔科医师1506800727215068007272刘明德刘明德普陀区第二人民医院普陀区第二人民医院总务科科长总务科科长13506808910刘任泽刘任泽普陀区第二人民医院普陀区第二人民医院口腔科医师口腔科医师15924024233(四)验收主要指标和标准(四)验收主要指标和标准(四)验收主要指标和标准(四)验收主要指标和标准(四)验收主要指标和标准(四)验收主要指标和标准序号名称合同履约时间、地点、方式货物型号规格、标准及配置等(或服务内容、标准)货物型号规格、标准及配置等(或服务内容、标准)数量单价金额1口腔CT1台2超声骨刀机1台二、验收情况二、验收情况二、验收情况二、验收情况二、验收情况第三方参考情况说明第三方参考情况说明评价对象评价对象评价结果理由理由签字第三方参考情况说明第三方参考情况说明检测机构检测机构口优秀口合格口不合格合格服务对象服务对象服务对象口优秀口合格口不合格口优秀口合格口不合格货物清单回合格口不合格品牌、型号、规格、数量及外观质量回合格口不合格技术、性能指标合格口不合格运行状况及安装调试回合格口不合格货物类验收内容及验收情况评价内容评价情况理由理由理由评价内容评价情况理由质量证明文件?合格口不合格售后服务承诺回合格口不合格安全标准回合格口不合格合同履约时间、地点、方式回合格口不合格服务类验收内容及结果评价内容评价情况理由评价内容评价情况理由服务类验收内容及结果服分质量务回合格□不合格大险设备配备情况回合格□不合格?合格口不合格服务进度安全标准日合格口不合格日合格口不合格服务承诺实现服合格口不合格合同履约时间、地点、方式回合格口不合格存在问题和改进意见三、验收结论各项设备全部能正常运行。经验收小组综合验收,口腔CT采购项目均符合合同约定,现场测试三、验收结论各项设备全部能正常运行。经验收小组综合验收,口腔CT采购项目均符合合同约定,现场测试三、验收结论各项设备全部能正常运行。经验收小组综合验收,口腔CT采购项目均符合合同约定,现场测试三、验收结论各项设备全部能正常运行。经验收小组综合验收,口腔CT采购项目均符合合同约定,现场测试三、验收结论各项设备全部能正常运行。经验收小组综合验收,口腔CT采购项目均符合合同约定,现场测试三、验收结论各项设备全部能正常运行。经验收小组综合验收,口腔CT采购项目均符合合同约定,现场测试三、验收结论各项设备全部能正常运行。经验收小组综合验收,口腔CT采购项目均符合合同约定,现场测试验收小组意见验收结论性意见:口优秀日合格口不合格其他需要说明的事项:验收结论性意见:口优秀日合格口不合格其他需要说明的事项:验收结论性意见:口优秀日合格口不合格其他需要说明的事项:验收结论性意见:口优秀日合格口不合格其他需要说明的事项:验收结论性意见:口优秀日合格口不合格其他需要说明的事项:验收结论性意见:口优秀日合格口不合格其他需要说明的事项:验收结论性意见:口优秀日合格口不合格其他需要说明的事项:验收小组意见有异议的意见和说明理由;签字:有异议的意见和说明理由;签字:有异议的意见和说明理由;签字:有异议的意见和说明理由;签字:有异议的意见和说明理由;签字:有异议的意见和说明理由;签字:有异议的意见和说明理由;签字:验收小组成员签字验收小组成员签字采购人意见:经办人:负责人:(章)年月日供应商确认:供应商盖章或授权代表签字联系电话:2990575年月日注:该表为履约验收书的综合性参考模板,验收组织机构可以根据工作实际进行调整。附件一履约验收通知单供应商:舟山市海江医疗科技有限公司采购单位普陀区第二人民医院项目名称普陀区第二人民医院口腔CT采购合同金额46.8万元验收地点普陀区第二人民医院验收时间2023年12月1日联系人虞军杰联系方式13567665114根据舟普卫【2023】52号文件精神,本院需对口腔CT实行履约验收,请供应商舟山市海江医疗科技有限公司及时参加。舟山市普陀区第二人民医院2023年11月20日盖章根据舟普卫【2023】52号文件精神,本院需对口腔CT实行履约验收,请供应商舟山市海江医疗科技有限公司及时参加。舟山市普陀区第二人民医院2023年11月20日盖章根据舟普卫【2023】52号文件精神,本院需对口腔CT实行履约验收,请供应商舟山市海江医疗科技有限公司及时参加。舟山市普陀区第二人民医院2023年11月20日盖章附件一履约验收通知单供应商:舟山市海江医疗科技有限公司采购单位普陀区第二人民医院项目名称普陀区第二人民医院口腔CT采购合同金额46.8万元验收地点普陀区第二人民医院验收时间2023年12月1日联系人虞军杰联系方式13567665114根据舟普卫【2023】52号文件精神,本院需对口腔CT实行履约验收,请供应商舟山市海江医疗科技有限公司及时参加。舟山市普陀区第二人民医院2023年11月20日盖章根据舟普卫【2023】52号文件精神,本院需对口腔CT实行履约验收,请供应商舟山市海江医疗科技有限公司及时参加。舟山市普陀区第二人民医院2023年11月20日盖章根据舟普卫【2023】52号文件精神,本院需对口腔CT实行履约验收,请供应商舟山市海江医疗科技有限公司及时参加。舟山市普陀区第二人民医院2023年11月20日盖章附件二政府采购履约验收书一、验收方案一、验收方案一、验收方案一、验收方案一、验收方案一、验收方案一、验收方案一、验收方案一、验收方案一、验收方案一、验收方案(一)项目基本情况(一)项目基本情况(一)项目基本情况(一)项目基本情况(一)项目基本情况(一)项目基本情况(一)项目基本情况(一)项目基本情况(一)项目基本情况(一)项目基本情况(一)项目基本情况采购人名称普陀区第二人民医院普陀区第二人民医院普陀区第二人民医院普陀区第二人民医院普陀区第二人民医院供应商名称舟山市海江医疗科技有限公司舟山市海江医疗科技有限公司舟山市海江医疗科技有限公司舟山市海江医疗科技有限公司项目名称普陀区第二人民医院口腔CT采购项目普陀区第二人民医院口腔CT采购项目普陀区第二人民医院口腔CT采购项目普陀区第二人民医院口腔CT采购项目普陀区第二人民医院口腔CT采购项目合同编号NBITC-202350138G-2NBITC-202350138G-2NBITC-202350138G-2NBITC-202350138G-2合同签订时间2023年10月23日2023年10月23日2023年10月23日2023年10月23日2023年10月23日合同规定验收时间2023年11月23日2023年11月23日2023年11月23日2023年11月23日项目类型回货物/口服务回货物/口服务回货物/口服务回货物/口服务回货物/口服务合同金额46.8万元46.8万元46.8万元46.8万元(二)验收方式与方法(二)验收方式与方法(二)验收方式与方法(二)验收方式与方法(二)验收方式与方法(二)验收方式与方法(二)验收方式与方法(二)验收方式与方法(二)验收方式与方法(二)验收方式与方法(二)验收方式与方法验收组织方式回自行组织/口委托代理回自行组织/口委托代理回自行组织/口委托代理回自行组织/口委托代理回自行组织/口委托代理代理机构名称验收方式口一般验收程序/回简易验收程序口一般验收程序/回简易验收程序口一般验收程序/回简易验收程序口一般验收程序/回简易验收程序口一般验收程序/回简易验收程序选择简易验收理由合同金额属于简易验收范围合同金额属于简易验收范围合同金额属于简易验收范围合同金额属于简易验收范围大型或复杂项目□是/回否□是/回否□是/回否□是/回否□是/回否向社会公众提供的公共服务项目方式□是/回否□是/回否□是/回否□是/回否大型或复杂项目参与验收检测机构名称参与验收检测机构名称向社会公众提供的公共服务项目方式参与验收服务对象参与验收服务对象(三)验收人员组成(三)验收人员组成(三)验收人员组成(三)验收人员组成(三)验收人员组成(三)验收人员组成(三)验收人员组成(三)验收人员组成(三)验收人员组成(三)验收人员组成(三)验收人员组成验收小组总人数专业技术人员人数专业技术人员人数实际使用人人数(如有)实际使用人人数(如有)其他验收人员数量其他验收人员数量验收人员姓名工作单位工作单位工作单位职称(专业)职称(专业)职称(专业)联系方式联系方式备注备注郑红舟普陀区第二人民医院普陀区第二人民医院普陀区第二人民医院副院长副院长副院长1366671255613666712556翁苗晶普陀区第二人民医院普陀区第二人民医院普陀区第二人民医院口腔科医师口腔科医师口腔科医师1386823755013868237550俞路普陀区第二人民医院普陀区第二人民医院普陀区第二人民医院口腔科医师口腔科医师口腔科医师1506800727215068007272刘明德刘明德普陀区第二人民医院普陀区第二人民医院总务科科长总务科科长13506808910刘任泽刘任泽普陀区第二人民医院普陀区第二人民医院口腔科医师口腔科医师15924024233(四)验收主要指标和标准(四)验收主要指标和标准(四)验收主要指标和标准(四)验收主要指标和标准(四)验收主要指标和标准(四)验收主要指标和标准序号名称合同履约时间、地点、方式货物型号规格、标准及配置等(或服务内容、标准)货物型号规格、标准及配置等(或服务内容、标准)数量单价金额1口腔CT1台2超声骨刀机1台二、验收情况二、验收情况二、验收情况二、验收情况二、验收情况第三方参考情况说明第三方参考情况说明评价对象评价对象评价结果理由理由签字第三方参考情况说明第三方参考情况说明检测机构检测机构口优秀口合格口不合格合格服务对象服务对象服务对象口优秀口合格口不合格口优秀口合格口不合格货物清单回合格口不合格品牌、型号、规格、数量及外观质量回合格口不合格技术、性能指标合格口不合格运行状况及安装调试回合格口不合格货物类验收内容及验收情况评价内容评价情况理由理由理由评价内容评价情况理由质量证明文件?合格口不合格售后服务承诺回合格口不合格安全标准回合格口不合格合同履约时间、地点、方式回合格口不合格服务类验收内容及结果评价内容评价情况理由评价内容评价情况理由服务类验收内容及结果服分质量务回合格□不合格大险设备配备情况回合格□不合格?合格口不合格服务进度安全标准日合格口不合格日合格口不合格服务承诺实现服合格口不合格合同履约时间、地点、方式回合格口不合格存在问题和改进意见三、验收结论各项设备全部能正常运行。经验收小组综合验收,口腔CT采购项目均符合合同约定,现场测试三、验收结论各项设备全部能正常运行。经验收小组综合验收,口腔CT采购项目均符合合同约定,现场测试三、验收结论各项设备全部能正常运行。经验收小组综合验收,口腔CT采购项目均符合合同约定,现场测试三、验收结论各项设备全部能正常运行。经验收小组综合验收,口腔CT采购项目均符合合同约定,现场测试三、验收结论各项设备全部能正常运行。经验收小组综合验收,口腔CT采购项目均符合合同约定,现场测试三、验收结论各项设备全部能正常运行。经验收小组综合验收,口腔CT采购项目均符合合同约定,现场测试三、验收结论各项设备全部能正常运行。经验收小组综合验收,口腔CT采购项目均符合合同约定,现场测试验收小组意见验收结论性意见:口优秀日合格口不合格其他需要说明的事项:验收结论性意见:口优秀日合格口不合格其他需要说明的事项:验收结论性意见:口优秀日合格口不合格其他需要说明的事项:验收结论性意见:口优秀日合格口不合格其他需要说明的事项:验收结论性意见:口优秀日合格口不合格其他需要说明的事项:验收结论性意见:口优秀日合格口不合格其他需要说明的事项:验收结论性意见:口优秀日合格口不合格其他需要说明的事项:验收小组意见有异议的意见和说明理由;签字:有异议的意见和说明理由;签字:有异议的意见和说明理由;签字:有异议的意见和说明理由;签字:有异议的意见和说明理由;签字:有异议的意见和说明理由;签字:有异议的意见和说明理由;签字:验收小组成员签字验收小组成员签字采购人意见:经办人:负责人:(章)年月日供应商确认:供应商盖章或授权代表签字联系电话:2990575年月日注:该表为履约验收书的综合性参考模板,验收组织机构可以根据工作实际进行调整。附件一履约验收通知单供应商:舟山市海江医疗科技有限公司采购单位普陀区第二人民医院项目名称普陀区第二人民医院口腔CT采购合同金额46.8万元验收地点普陀区第二人民医院验收时间2023年12月1日联系人虞军杰联系方式13567665114根据舟普卫【2023】52号文件精神,本院需对口腔CT实行履约验收,请供应商舟山市海江医疗科技有限公司及时参加。舟山市普陀区第二人民医院2023年11月20日盖章根据舟普卫【2023】52号文件精神,本院需对口腔CT实行履约验收,请供应商舟山市海江医疗科技有限公司及时参加。舟山市普陀区第二人民医院2023年11月20日盖章根据舟普卫【2023】52号文件精神,本院需对口腔CT实行履约验收,请供应商舟山市海江医疗科技有限公司及时参加。舟山市普陀区第二人民医院2023年11月20日盖章附件一履约验收通知单供应商:舟山市海江医疗科技有限公司采购单位普陀区第二人民医院项目名称普陀区第二人民医院口腔CT采购合同金额46.8万元验收地点普陀区第二人民医院验收时间2023年12月1日联系人虞军杰联系方式13567665114根据舟普卫【2023】52号文件精神,本院需对口腔CT实行履约验收,请供应商舟山市海江医疗科技有限公司及时参加。舟山市普陀区第二人民医院2023年11月20日盖章根据舟普卫【2023】52号文件精神,本院需对口腔CT实行履约验收,请供应商舟山市海江医疗科技有限公司及时参加。舟山市普陀区第二人民医院2023年11月20日盖章根据舟普卫【2023】52号文件精神,本院需对口腔CT实行履约验收,请供应商舟山市海江医疗科技有限公司及时参加。舟山市普陀区第二人民医院2023年11月20日盖章