信托资产包资产评估第二 信托资产包资产评估第二期服务机构采购合同公告(潮州市广泰资产管理有限公司2024)



信托资产包资产评估第二期服务机构二

采购项目名称:

信托资产包资产评估第二期服务机构二

采购项目编码:

4451027341339882307181312

项目业主:

潮州市广泰资产管理有限公司

服务机构:

广东南粤房地产土地资产评估与规划测绘有限公司

合同名称:

信托资产包资产评估第二期服务机构二

合同编号:

4451027341339882307181312

合同总金额:

¥12,538.00元

合同签订时间:

2023年07月28日

履约人员:

合同服务期限:

2023年07月28日至2023年12月31日

服务内容:

据项目合同确定的要求,对相关的动产和不动产进行价格或租金评估,每一次资产的评估报告,需在与业主线下确定后的一周内完成相关的评估报告

合同附件

南粤评估.pdf

潮州市广泰资产管理有限公司 2024年01月08日