土壤普查外业调查 土壤剖面外业调查采样技术服务 土壤剖面外业调查采购合同公告(毕节市土肥站2024)
一、合同编号:52059925584933421446082023000201
二、合同名称:毕节市土肥站采购2023年毕节市第三次土壤普查外业调查采样项目土壤剖面外业调查采样(二次)技术服务合同
三、项目编号:GZ-DCYF-ZFCG-2023-59-1
四、项目名称:毕节市土肥站采购2023年毕节市第三次土壤普查外业调查采样项目土壤剖面外业调查采样(二次)
五、合同主体
采购人(甲方):毕节市土肥站
地 址:毕节市七星关区松山路70号
联系方式:0857-8223704
供应商(乙方):贵州大学
地 址:贵阳市花溪区
联系方式:18208518079
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:毕节市土肥站采购2023年毕节市第三次土壤普查外业调查采样项目土壤剖面外业调查采样(二次) 数量:1.00 单价(元):1985940.00 规格型号(或服务要求):服务范围:毕节市土肥站采购2023年毕节市第三次土壤普查外业调查采样项目土壤剖面外业调查采样服务要求:按照采购文件要求服务时间:合同签订后30日历天内完成本项目所有内容 服务标准:按照采购文件要求
2.合同金额(元):1985940.00
3.履约期限、地点等简要信息:采购人指定地点,合同签订后30日历天内完成本项目所有内容
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2024年01月08日
八、合同公告日期:2024年01月08日
九、其他补充事宜:无