报告厅建设采购合同公告(福州经济技术开发区职业中专学校2024)
一、合同编号:[350105]FJSXH[TP]2023001
二、合同名称:报告厅建设项目
三、项目编号:[350105]FJSXH[TP]2023001
四、项目名称:报告厅建设项目
五、合同主体
采购人(甲方):福州经济技术开发区职业中专学校
地址:福州市马尾区罗建西路1号
联系方式:0591-63158518
供应商(乙方):江西群帮家具有限公司
地址:江西省抚州市南城县株良镇湖边村6组
联系方式:13870483106
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
报告厅建设项目
1(批)
¥446,893.32
¥446,893.32
依据竞争性谈判中《第三章 采购内容及要求》提供,保修期6年。
合同金额: 446,893.32元,大写(人民币):肆拾肆万陆仟捌佰玖拾叁元叁角贰分
履约期限:2024年01月05日至2024年02月05日
履约地点:采购人指定地点
采购方式:竞争性谈判
七、合同签订日期
2024年01月05日
八、合同公告日期
2024年01月08日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
合同文件.pdf
福州经济技术开发区职业中专学校
2024年01月08日
interface return error