粉盒 硒鼓 办公经费采购合同公告(民乐县农业技术推广中心2024)



采购粉盒、硒鼓

合同编号:2023.01

合同基本情况

项目编号:

2022njzx 03

项目名称:

2023年办公经费

采购人:

民乐县农业技术推广中心

代理机构:

公告时间:

2023-12-25

供应商:

民乐县正丰科技电脑部

行业:

其他农业

关联中标/成交公告标题:

签订日期:

2023-12-25

合同总金额:

0.862(万元)

合同扩展信息

是否为ppp:

是否联合体:

牵头单位:

组成单位:

点击下载合同附件

[

]

[

]

合同备案号:2024SCBA00005合同编号:LXZzcsc·HT-2023-498175民乐县政府采购网上商城合同甲方(采购人单位全称):民乐县农业技术推广中心乙方(供应商单位全称):民乐县正丰科技电脑部为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规的规定,由采购人与供应商签订本合同,并共同遵守。采购品目、型号、数量及金额。序号品目品牌名称型号主要技术指标(参数/规格)序号品目品牌名称型号主要技术指标(参数/规格)序号品目品牌名称型号主要技术指标(参数/规格)序号品目品牌名称型号主要技术指标(参数/规格)序号品目品牌名称型号主要技术指标(参数/规格)序号品目品牌名称型号主要技术指标(参数/规格)数量单价(元)金额(元)数量单价(元)金额(元)数量单价(元)金额(元)1硒鼓技美/merry施乐原装鼓组件十施乐V2060技美小merry.施乐原装鼓组件,施乐V2060,数量:1施乐原装鼓组件颜色分类:黑色支数:1耗材类型:原装耗材规格:普通装打印页数:65000页版本:大众版适用机型:施乐V2060是否可加粉:是产地:广东¥1560.0000¥1560.002粉盒莱盛施乐粉盒施乐2060原装粉莱盛,施乐粉盒,施乐2060原装粉,数量:1;施乐粉盒耗材类型:原装耗材规格:普通装支数:1颜色分类:黑色打印页数:25000页适用机型:施乐V2060产地:广东¥820.0000¥820.003色带、碳带莱盛施乐定影膜施乐V2060莱盛,施乐定影膜,施乐V2060,数量:1;施乐定影膜类型:碳带支数:1颜色分类:黑色适用机型:施乐V2060产地:广东¥560.0000¥560.004色带、碳带莱盛施乐定影膜施乐V2060莱盛,施乐定影膜,施乐V2060,数量:1;施乐定影膜类型:碳带支数:1颜色分类:黑色适用机型:施乐V2060产地:广东1¥560.0000¥560.005硒鼓技美/小merry硒鼓技美HPCB543/CE3231CF213通用版HPCB543/CE323/CF213通用版技美/merry.硒鼓技美HPCB543/CE323/CF213通用版,HPCB543/CE323/CF213通用版,数量:3;硒鼓技美HPCB543/CE323/CF213通用版颜色分类:红色支数:1耗材类型:通用耗材规格:普通装打印页数:2000页版本:大众版适用机型:HPCP1215/1515N/1518NI/CM1312NFVCM1415/CP1525/M251N是否可加粉:否净含量:51-100g产地:广东¥260.0000¥780.00¥780.006色带、碳带晨光/M&G固态硬盘三星128G固态硬盘晨光/M&G,固态硬盘,三星128G固态硬盘,数量:1固态硬盘类型:碳带支数:1颜色分类:多色适用机型:各类台式机产地:广东1¥260.0000¥260.00¥260.00复印纸得力ideli旗舰APP经典小钢炮A470g复印纸高档打印纸商务办公双面打印纸书写绘画草稿5包2500张整箱经典小钢炮得力/deli,旗舰APP经典小钢炮A470g复印纸高档打印纸商务办公双面打印纸书写绘画草稿5包2500张整箱,经典小钢炮,数量:17;旗舰APP经典小钢炮A470g复印纸高档打印纸商务办公双面打印纸书写绘画草稿5包2500张整箱系列:UPM丽印克数:70g纸张大小:A4每包张数:500张/包包数:1包颜色分类:白色销售张数:2000产地:广东17¥200.0000¥3400.00-第1页-粉盒技美/merry技美TK1113/1123粉盒话用京瓷1040/1020/1120/1520/1060黑色京瓷TK-1113技美/merry.技美TK1113/1123粉盒适用京瓷1040/1020/1120/1520/1060黑色,京瓷TK-1113,数量:1:技美TK1113/1123粉盒适用京瓷1040/1020/1120/1520/1060黑色耗材类型:通用耗材规格:普通装支数:1颜色分类:黑色打印页数:2200页适用机型:京瓷1040/1020/1120/1520/1060黑色产地:广东净含量:1500g以上Y120.0000¥120.00粉盒莱盛莱盛,莱盛HP1010碳粉,HP1010碳粉,数量:7:莱盛HP1010碳粉耗材类型:通用耗材规格:普通装支数:1颜色分类:黑色莱盛HP1010碳HP1010碳粉打印页数:1500页粉适用机型:莱盛Q2612A碳粉适用惠普HP1010101210151018102010223015302030303052佳能29003000高清碳粉净含量:101-150g产地:北京¥80.0000¥560.00合计莱盛大写(人民币):捌仟陆佰贰拾元整¥8620.00说明:本合同价格已包含了购买货物、服务的价款及保修、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物件随服务的费用及其他相关费用,和所需缴纳的一切相关税费。二、采购合同项目付款方式验收付款三、交货时间、地点、方式乙方按照甲方要求的服务在2023年12月25日前在甲方指定地点县农业技术推广中心完成服务,并由甲方验收四、验收标准、方法装箱单、质量合格证书、保修证书、验收单(服务时必须提供)、产品操作手册及其它应当随箱的技术资料。五、保修及售后服务:1、保修期:乙方产品的服务标准,应与厂商(制造商)在中国总部对外公众网站上公布的标准相一致;若乙方承诺的服务标准优于网站公布标准或其他未公布标准的各类产品,应依承诺的服务标准提供服务。2、货物的保修期或与质量有关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。大型或复杂的采购项目,或需调试、试运行的项目,其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限。3、因甲方在使用中自行变更货物的硬件或软件而引起的缺陷,或因甲方人员维护不正当而损坏的货物或零售件,乙方不负免费保修的责任,但乙方应按照本合同相关条款规定提供更换或保修服务,由此产生的合理费用由甲方负担。4、如因乙方提供的货物硬件或软件有缺陷,或乙方提供的技术资料有错误,或乙方在现场的技术人员指导有错误而使货物不能达到合同规定的指标和技术性能,乙方应负责按本合同相关条款规定更换和修理,由此产生的全部经济费用由乙方承担。若因软件或硬件缺陷导致甲方损失或第三方受到损害的,全部经济赔偿责任均由乙方承担。5、售后服务承诺:无六、付款方式及期限:双方签署验收单后,甲方应在15个工作日内支付。乙方(供应商)开户银行名称:甘肃民乐农村商业银行股份有限公司乐民支行银行账号:3220101220000059671、乙方收到甲方每一笔货款,应向甲方开具相应的金额的商业发票。2、如乙方有责任向甲方支付违约金或其他赔偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除。-第2页-CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App七、违约责任:如乙方延期交货或甲方延期付款,每逾期一日违约方按合同价款的千分之五承担违约金,但该违约金累计不超过合同价款的5%。逾期超过5日,另一方有权解除合同。八、因合同执行而产生问题的解决方式:协商解决九、其它约定事项:1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任何第三方。2、本合同一式四份,甲乙双方各执两份,具有同等法律效力,经甲乙双方签字、盖章后生效;合同内容如遇国家法律、法规及政策另有规定的,从其规定。-第3页-CSS扫描全能王3亿人都在用的扫描App甲方(签章):民乐县农业技术推广中心地址:甘肃省张辰市民乐县民乐县边北新区农委办公楼电话:0936-4421297采购单位采购人(委托投权人):ay到期乙方(签章):民乐县正丰科技电脑部人地址:解放北路电话:18093693423法定代表人(授权人)芦晓玲合同签订日期:2023年日月备注:采购合同须在30日内签订完成。-第4页-CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App