东莞市装修工程采购合同公告(东莞市高埗医院2024)



东莞市高埗医院东莞市高埗医院装修工程定点服务定点议价采购合同的合同公告

一、合同编号

HT-2024-03096776

二、合同名称

东莞市高埗医院装修工程定点服务定点议价采购合同

三、项目编号

DDYJ-2024-1047197

四、项目名称

东莞市高埗医院装修工程定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):东莞市高埗医院
地址:广东省-东莞市-市本级广东 东莞市 高埗镇 东莞市高埗镇高埗医院门诊四楼采购办
联系方式:0769-81302282
供应商(乙方): 广东畅翔建设工程有限公司
地址:河源市区建设大道以南华达街东边德润东方银座A1503号三室
联系方式:13622498748

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
装修工程
1(项)
140,000.00
140,000.00

2
暂列金额(元)
1(无)
0.00
0.00

3
安全文明施工费(元)
1(无)
0.00
0.00

4
余泥渣土场外运输排放费(元)
1(无)
0.00
0.00

合同金额: 140,000.00元,大写金额:壹拾肆万元整
履约期限:2024年01月05日至2024年02月05日
履约地点:高埗镇
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2024年01月08日

八、合同公告日期

2024年01月08日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公示附件.pdf
东莞市高埗医院
2024年01月08日