贵州计算机房新建采购合同公告(贵州航天职业技术学院2024)
贵州航天职业技术学院计算机房新建项目采购合同
一、合同编号:HTZY-CG-[2024]001
二、合同名称:贵州航天职业技术学院计算机房新建项目采购合同
三、项目编号(财政):QXTD-2023030018
四、项目名称:贵州航天职业技术学院计算机房新建
五、合同主体
采购人(甲方):贵州航天职业技术学院
地 址:贵州省遵义市新蒲新区平安大道
联系方式:18685910897
供应商(乙方):遵义普达计算机技术服务有限公司
地 址:贵州省遵义市汇川区大连路街道昆明路御景华庭2栋2-8-2号
联系方式:15085611732
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:贵州航天职业技术学院计算机房新建
数量:1
中标价(元):1747700.00
规格型号(或服务要求):
品牌:新华三等
规格型号:H3C-Desk X700t 0653等
2.合同金额(元):1747700.00
3.履约期限、地点等简要信息:合同签订后30天内、甲方指定地点
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2024-01-08
八、合同公告日期:2024-01-09
九、其他补充事宜
无
文件预览:
合同公告.pdf
、合同编号:HTZY-CG-[2024]001、合同名称:贵州航天职业技术学院计算机房新建项目采购合同三、项目编号(财政):QXTD-2023030018四、项目名称:贵州航天职业技术学院计算机房新建五!合同主体,采购人(甲方):贵州航天职业技术学院地址:贵州省遵义市新蒲新区平安大道联系方式:18685910897供应商(乙方):遵义普达计算机技术服务有限公司地址:贵州省遵义市汇川区大连路街道昆明路御景华庭2栋2-8-2号联系方式:15085611732六、合同主体信息1.主要标的信息:主要标的名称:贵州航天职业技术学院计算机房新建数量:1中标价(元):1747700.00规格型号(或服务要求):品牌:新华三等规格型号:H3C-DeskX700t0653等2.合同金额(元):1747700.003.履约期限、地点等简要信息:合同签订后30天内、甲方指定地点4.采购方式:竞争性碳商七、合同签订日期:2024-01-08八、合同公告日期:2024-01-09九、其他补充事宜无