南宁市农村生活污水处理设施 运维期第三方服务采购合同公告(南宁市良庆区住房和城乡建设局2024)
一、合同编号:11N782112372202312801
二、合同名称:良庆区106套农村生活污水处理设施2024-2026年运维期第三方服务单位(NNZC2023-G3-080084-YZLZ)A分标合同
三、项目编号:NNZC2023-G3-080084-YZLZ
四、项目名称:良庆区106套农村生活污水处理设施2024-2026年运维期第三方服务单位
五、合同主体
采购人(甲方):南宁市良庆区住房和城乡建设局
地 址:歌海路9号
联系方式:0771-4508255
供应商(乙方):桂润环境科技股份有限公司
地 址:中国(广西)自由贸易试验区南宁片区英岭路35号环保设备生产研发基地1号楼
联系方式:0771-4300105
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:良庆区106套农村生活污水处理设施2024-2026年运维期第三方服务1 数量:1.00 单价(元):9800000.00 规格型号(或服务要求):服务范围:同采购需求的服务范围服务要求:同采购需求的服务要求服务时间:同采购需求的服务时间服务标准:同采购需求的服务标准
2.合同金额(元):9800000.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2024年01月08日
八、合同公告日期:2024年01月09日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
良庆区106套农村生活污水处理设施2024-2026年运维期第三方服务单位(NNZC2023-G3-080084-YZLZ)A分标合同(政采云公示).pdf