长春市装修装饰工程采购合同公告(长春市绿园区青年路街道办事处2024)
合同公告
一、合同编号:LY202310-117
二、合同名称:长春市绿园区青年路街道办事处青林社区装修装饰工程
三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):LY202310-117
四、项目名称:长春市绿园区青年路街道办事处青林社区装修装饰工程
五、合同主体
采购人(甲方):长春市绿园区青年路街道办事处
地 址:吉林省长春市绿园区青年路87号
联系方式:0431-88055585
供应商(乙方):长春汇晟建筑工程有限公司
地 址:长春市净月开发区伟峰东域B区A地块第3幢610号房
联系方式:0431-86693357
六、合同主要信息
主要标的名称:工程类
规格型号(或服务要求):
主要标的数量:
主要标的单价:
合同金额:902010.00元
履约期限、地点等简要信息:年
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2023年12月01日
八、合同公告日期:2024年01月10日
九、其他补充事宜:
附件:上传合同(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开)
采购人名称
长春市绿园区青年路街道办事处
采购人联系方式
0431-88055585
采购人地址
吉林省长春市绿园区青年路87号
采购代理机构名称
吉林省荣添项目管理有限公司
代理机构联系方式
13029104885
采购代理机构地址
长春市宽城区中科大街景绘路澳海澜郡A区S2栋115号
采购项目名称
长春市绿园区青年路街道办事处青林社区装修装饰工程
采购项目编号
LY202310-117
合同编号
LY202310-117
供应商名称
长春汇晟建筑工程有限公司
合同内容
长春市绿园区青年路街道办事处青林社区装修装饰工程