新疆后勤机电类维修材料 润滑油 空调主 抽出式低压开关柜 抽出式低压开 抽展柜 配电箱采购合同公告(新疆医科大学第一附属医院2024)



新疆医科大学第一附属医院后勤机电类维修材料采购及安装项目合同公告

一、合同编号:11N457601551202326403 

二、合同名称:新疆医科大学第一附属医院后勤机电类维修材料采购及安装项目合同  
三、项目编号:XZJ236234 
四、项目名称:新疆医科大学第一附属医院后勤机电类维修材料采购及安装项目 

五、合同主体                                    

   采购人(甲方):新疆医科大学第一附属医院 
   地      址:鲤鱼山南路137号
   联系方式:09914362391 
   供应商(乙方):乌鲁木齐良硕商贸有限公司 
   地      址:新疆乌鲁木齐高新技术产业开发区(新市区)北京南路506号美克大厦C座四层411-192 
   联系方式:18935911939 

六、合同主体信息 

   1.主要标的信息:

   标项一    主要标的名称:框架断路器    数量:1.00     单价(元):34740.00    规格型号(或服务要求):品牌:新晨规格型号:框架式智能型低压断路器-4p/250A  

   标项二    主要标的名称:润滑油/润滑剂    数量:1.00     单价(元):378.00    规格型号(或服务要求):品牌:美的规格型号:空调主机润滑油  

   标项三    主要标的名称:抽出式低压开关柜    数量:1.00     单价(元):14310.00    规格型号(或服务要求):品牌:辉能规格型号:抽出式低压开关柜(含电器元件)250A  

   标项四    主要标的名称:抽出式低压开关柜    数量:1.00     单价(元):15120.00    规格型号(或服务要求):品牌:辉能规格型号:抽出式低压开关柜(含电器元件)315A  

   标项五    主要标的名称:抽屉柜    数量:1.00     单价(元):19800.00    规格型号(或服务要求):品牌:辉能规格型号:低压抽屉柜(含电器元件)630A  

   标项六    主要标的名称:配电箱    数量:1.00     单价(元):10800.00    规格型号(或服务要求):品牌:辉能规格型号:AP800*1000*220(含电器元件)  

   标项七    主要标的名称:双电源开关    数量:1.00     单价(元):8900.00    规格型号(或服务要求):品牌:辉能规格型号:双电源自动转换开关-250H/4  

   标项八    主要标的名称:高压综合保护器    数量:1.00     单价(元):16000.00    规格型号(或服务要求):品牌:思源规格型号:高压综合保护器10KV  

   标项九    主要标的名称:户内高压真空断路器    数量:1.00     单价(元):62640.00    规格型号(或服务要求):品牌:宝光规格型号:户内高压真空断路器630A-12KV  

   标项十    主要标的名称:高压真空断路器    数量:1.00     单价(元):33160.00    规格型号(或服务要求):品牌:库柏规格型号:户内高压真空断路器630A-25KV  

   标项十一    主要标的名称:高压真空断路器    数量:1.00     单价(元):33753.00    规格型号(或服务要求):品牌:库柏规格型号:户内高压真空断路器1250A-25KV  

    2.合同金额(元):249601.00 
    3.履约期限、地点等简要信息:按合同文件要求执行,按合同文件要求执行 
    4.采购方式:公开招标 

七、合同签订日期:2023年11月23日  
八、合同公告日期:
九、其他补充事宜:此项目按单价招标,支付金额以实际发生额为准。详见附件清单    

附件信息:

良硕商贸后勤机电类维修材料合同.pdf

合同编号:后勤及办公用品采购合同甲方:新疆医科大学第一附属医院乙方:鲁桥应研高贸有限司司。2日签订日期:213年1月CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App甲方:新疆医科大学第一附属医院乙方:用贸有限司甲、乙双方根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国产品质量法》等相关法律法规,严格执行新疆医科大学和新疆医科大学第一附属医院《招标采购管理办法》等规定,为明确甲乙双方的权利和义务,本着平等、诚实、信用的原则,经双方协商一致,就有关事项达成如下合同,双方共同遵守执行。新疆新是取咨询再招标/询价于2该批产品经2023年11月22日。第一条产品及价格1.本合同适用范围包含办公用品、印刷品、布类及敷料制品、水暖材料、五金材料、维修材料、低值易耗品、小家电、非固定资产家具、其它材料。2.本合同范围内产品名称、规格型号、单位、单价、生产厂家等以招标结果为准,加盖乙方合同专用章的产品清单作为合同附件。3.合同内产品价格按中标价格执行,包含成本、运输、配送、包装、税费及其他一切附加费用,详见成交通知书及明细。4.乙方承诺提供给甲方的所有产品的价格为全疆最低价。若招标后出现新的全疆最低价,乙方同意甲方按照新的全疆最低价结算。5.合同期内乙方所提供的所有产品不得上调价格。若经双方协商产品价格下浮,应重新签订合同,按新的合同价格执行。第二条供货方式及时间1.乙方应对所供产品适当备货,确保甲方需求。2.乙方按甲方采购计划和要求及时配送,乙方承诺自接到甲方计划后15天内将产品送至甲方指定地点;紧急情况下,甲方随时下达计划,CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App乙方必须保证随时供货,并在4小时内送达。不得因供货不及时影响甲方工作。3.乙方所供产品必须先送达甲方设备与信息管理部办理验收入库手续。乙方不得在甲方设备与信息管理部通知的计划外直接向使用科室送货。4.甲方收货时,应验收产品的名称、规格、生产厂家、批号、数量、和包装等,如配送的产品与甲方计划及中标(谈判)结果不符或达不到合同规定的标准,乙方应立即退货、换货、补货。对不符合质量要求的产品,甲方有权拒绝接收,乙方应对不符合质量标准的产品及时进行更换,确保不影响甲方的工作。5.供货配送过程中的破损、丢失、污染等损耗由乙方负责。第三条资质及质量标准1.乙方应向甲方提供企业及代理人的合法资格、本合同所涉及产品的合法性的相关证明文件或者复印件并加盖乙方公章,包括:(1)营业执照;(2)乙方法人身份证复印件、代理人的法人授权委托书、身份证复印件、联系方式;(3)汇款地址、账号。2.乙方资质证明文件发生变更、过期等情况应提前60个工作日内书面告知甲方,同时提供相应的证明文件,并及时更新备案。乙方委托代理人发生变更,乙方应提前通知甲方,并更新备案。3.合同期内由于乙方(供应商)代理权限(产品授权)的转移、公司注销、产品变更等实质性原因,合同应终止,甲方(医院)不承担任何责任,同时甲方按医院相关规定重新招标。4.乙方保证所配送的产品是符合国家质量标准的合格产品,并与投标时的承诺相一致。乙方承诺该产品质保期为二年2CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App5.乙方所提供的产品的有效期自货物通过最终验收之日起计算,且有效期限不小于12个月;另对于库房库存效期低于3个月的产品,乙方应积极配合甲方予以免费更换。特殊产品双方另行协商。6.乙方提供的产品均应按标准包装、贮存及运输,确保产品安全及质量;每一个包装箱内应附一份详细装箱单和质量检验报告书、进口产品报关单、产品合格证,包装、标记和包装箱内外的单据应符合甲方的要求,包括甲方提出的特殊要求;随货同行单上应当包括供货者、生产企业及生产企业许可证号(或者备案凭证编号)、产品的名称、规格(型号)、注册证号或者备案凭证编号、生产批号或者序列号、数量、储运条件、收货单位/地址、发货日期等内容,并加盖供货者出库印章。7.乙方应保证提供给甲方的产品,不存在专利权、商标权、授权或保护期等知识产权方面的争议。与任何第三方产生的争议由乙方自行处理和承担责任。第四条付款1.乙方送货后按甲方要求及时携由甲方采购和库管人员签字确认的送货单办理入库手续,按规定出具增值税发票及相关财务票据。2.取得入库手续后,乙方有权对该批供货书面申请付款,经甲方相关部门审核后,甲方根据计划予以支付,付款期限以医院付款周期为准。3.付款方式:由甲方通过银行转账、商业汇票、银行承兑、银行保理等方式向乙方结算货款。4.乙方在合同期内发生的业务,在货款未结清之前,不得注销该公司,否则甲方不予付款。第五条反商业赔略约定乙方不得以任何形式在任何情况下对甲方人员进行商业赔赔。乙方向甲方承诺,如发现乙方向甲方指定人员或与该业务有关的任何工3CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App作人员行赔、送礼等行为,或与甲方相关工作人员串通,做出损害甲方利益的任何行为,除承担给甲方造成的所有损失外,每次按合同总金额的30%的数额向甲方承担违约金。第六条违约责任1.乙方在甲方设备与信息管理部通知的计划或合同产品外的供货,甲方对该供货有权不予结算,同时乙方向甲方支付该供货等值的违约金。2.乙方不按约定时间配送,每天承担逾期配送计划金额5%的违约金,直至交货或提供服务,但违约金最高不超过逾期产品货款的50%。违约金不足以弥补甲方损失的,乙方应另行赔偿损失。3.乙方三次不按甲方采购计划配送,甲方有权单方面终止合同,乙方按照本合同总金额的5%向甲方支付违约金。4.甲方如发现乙方所提供产品的价格不是全疆最低价,甲方有权终止本合同,对本合同期限内所有产品按全疆最低价执行,已结算供货的差额部分从未结款中扣除,不足部分由乙方另行支付。5.乙方未按照本合同第三条第二款、第三款执行的,甲方有权单方面终止合同,乙方按照本合同总金额的5%向甲方支付违约金,违约金不能补足甲方损失的,不足部分由乙方另行支付。6.由于乙方提供的产品质量问题造成的一切不良后果、经济损失和法律责任均由乙方全部承担。甲方因此而支出任何费用的,乙方均应按照甲方支出数额的双倍向甲方支付违约金。7.乙方供货时如不讲诚信,弄虚作假(以次充好、数量不足、以假乱真、以不合格产品冒充合格产品等),一经发现,甲方有权拒绝支付相关的货款,并按情节严重程度要求乙方支付相应货款的300%作为违约金,同时解除本合同。8.乙方在合同履行中被认定为有商业赔赔等违法行为的,甲方有权单方4CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App面终止合同,且不承担乙方任何补偿。9.乙方开具虚假发票的,甲方有权解除本合同并终止乙方供货资格。10.本合同履行期间,若国家、新疆维吾尔自治区、新疆医科大学等出台相应的采购政策,则按照上级采购政策执行,若政策影响合同实际实质性条款的则本合同终止,甲乙双方互不承担违约责任。11.将本合同约定的供货义务转让他人履行的,乙方向甲方支付本合同总金额10%的违约金,且甲方有权解除本合同。第七条其他约定1.甲乙双方已对本合同各条款全面、准确理解,双方对本合同的认识已达成完全的一致。2.甲乙双方对在履行本合同过程中而知悉的对方的商业秘密,包括但不限于各自提交给对方的合同、价格、文件、资料、数据等,负有保密义务。任何一方不得将对方商业秘密及患者信息披露给任何第三方或不当使用。3.本合同所述不可抗力指不能预见、不能避免并不能克服的客观情况,包括但不限于:天灾、水灾、地震或其他灾难,战争或暴乱,以及其他在受影响的一方合理控制范围以外且经该方合理努力后也不能防止或避免的类似事件。受不可抗力影响的一方应及时向对方通报不能履行或不能完全履行的理由,但应以最大限度减轻给对方造成损失的方式履行合同,在取得有关机构证明后,允许延期履行、部分履行或者不履行合同,并根据情况可部分或全部免予承担违约责任。4.本合同的所列附件是本合同不可分割的一部份。(1)产品清单。(2)售后服务承诺。(3)中标通知书5.与合同相关招投标备案资料、供应商承诺、价格谈判、会议纪要等其5CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App他附件均作为合同的有效组成部分,与合同具有同等法律效力。第八条本合同未尽事宜双方协商解决。因本合同发生纠纷的,可向甲方所在地的人民法院提起诉讼。第九条本合同有效期为一年,自223年=月23日起至2024年止月22_日止,自双方签字盖章之日起生效。第十条本合同一式伍份,甲方持肆份、乙方持壹份。第十一条通知条款甲方确认通讯地址:新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市鲤鱼山南路137号负责人:陆晨电话传真:0991-4324139电子邮箱:无北京南路416号益科同际乙方确认通讯地址:斤区(新市区)北负责人:孙小电话传真:13519415383电子邮箱:1369354221@q.com.1.双方一致认可,在本合同签订后,双方之间的书面通知等文件通过递送、传真、特快专递、电子邮件等方式发送至合同记载的双方的通讯地址、电子邮箱视为送达,且该通讯地址适用于法院(或仲裁)审理和执行各个诉讼阶段。2.如果一方故意拒收、找他人代收、邮件被退回或以其他理由逃避接收6CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App文件的,所有文书自发出之日视为送达。3.任何一方的联络方法发生变更的,应在变更之日起3个工作日内书面通知对方。在被通知方收到有关通知之前,被通知方根据变更前的联络方法所做出的联络和通讯应视为有效,未及时通知变更情况的一方自行承担由此产生的法律后果。乙方:木甲方:新疆医科大学第一附属医院有限公(盖章)(盖章)法人代表:法人代表:小年日期:年2023年二月22日月日日期:2023年二月22日7CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App合同附表(产品清单)-后勤物资项目名称:新疆医科大学第一附属医院后勤机电类维修材料采购及安装项目项目编号:XZJ236234单位:元序号产品名称型号规格制造商名称及国籍、地区单价备注1框架断路器框架式智能型低压断路器-4p/250A扬州新晨电器有限公司、中国、扬州34740需要现场勘查,带拆除、安装、调试。2润滑油/润滑剂空调主机润滑油重庆美的通用制冷设备有限公司、中国、重庆3783抽出式低压开关柜抽出式低压开关柜(含电器元件)250A伊顿辉能低压电器(江苏)有限公司、中国、宁波14310需要现场勘查,带拆除、安装、调试。4抽出式低压开关柜抽出式低压开关柜(含电器元件)315A伊顿辉能低压电器(江苏)有限公司、中国、宁波15120需要现场勘查,带拆除、安装、调试。5抽展柜低压抽属柜(含电器元件)630A伊顿辉能低压电器(江苏)有限公司、中国、宁波19800需要现场勘查,带拆除、安装、调试。6配电箱AP800*1000*220(含电器元件)伊顿辉能低压电器(江苏)有限公司、中国、宁波10800需要现场勘查,带拆除、安装、调试。7双电源开关双电源自动转换开关-250H/4伊顿辉能低压电器(江苏)有限公司、中国、宁波8900需要现场勘查,带拆除、安装、调试。8高压综合保护器高压综合保护器10KV西安交大思源智能电器有限公司、中国、西安16000需要现场勘查,带拆除、安装、调试,出具检测报告。9户内高压真空断路器户内高压真空断路器630A-12KV乌鲁木齐宝光龙源电气设备有限公司、中国、乌鲁木齐62640需要现场勘查,带拆除、安装、调试,出具检测报告。10高压真空断路器户内高压真空断路器630A-25KV库柏(宁波)电气有限公司、中国、宁波33160需要现场勘查,带拆除、安装、调试,出具检测报告。11高压真空断路器户内高压真空断路器1250A-25KV库柏(宁波)电气有限公司、中国、宁波33753需要现场勘查,带拆除、安装、调试,出具检测报告。投标人名称(盖章):鸟鲁木齐良硕商贸有限公司CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App五)服务方案及承诺1.维护管理方案目标使设备更有效的安全运行,有计划的对设备进行养护、维修,并对其活动产生的所有固态、液态的废物安全有效地进行处理,完成达标生产。实施措施清洁设备内外整洁,务滑动面、丝杠、齿条、齿轮箱、油孔等处无油污,各部负不漏轴、不漏气,设备周围的切屑、杂物、脏物要清扫干净;整齐工具、附件、工件(产品)要放置整齐,管道、线路要有条理;润滑良好按时加油或换油,不断油,无千摩现象,油压正常,油标明亮,油路畅通,油质符合要求,油枪、油杯、油毡清洁;安全遵守安全操作规程,不超负荷使用设备,设备的安全防护装置齐全可靠,及时消除不安全因素。设备的三级保养制度设备的日常维护保养日保养日例保由设备操作工人当班进行,认真做到班前四件事、班中五注意和班后四件事。班前四件事消化图样资料,检查交接班记录。擦拭设备;按规定润滑加油。检查手柄位置和手动运转部位是否正确、灵活,安全装置是否可靠。低速运转检查传动是否正常,润滑、冷却是否畅通。班中五注意注意运转声音,设备的温度、压力、液位、电气、液压、气压系统,仪表信号,安全保险是否正常。班后四件事关闭开关,所有手柄放到零位。清除铁屑、脏物,擦净设备导轨面和滑动面上的油污,并加油。清扫工作场地,整理附件、工具。填写交接班记录和运转台时记录,办理交接班手续。周保养周例保由设备操作工人在每周末进行,保养时间为:一般设193CS扫描全能王3亿人都在用的扫描APp3.伊顿辉能低压电器(江苏)有限公司日3060吉2220音关机记登本期所日长1:住务关地副中云2法(1Xi)4天研货业开备。电设货控产外型名类363CS扫描全能王3亿人都在用的扫描APp制造商出具的授权函致:新疆新之建工程咨询有限公司我们(伊顿辉能低压电器(江苏)有限公司)兹指派主要营业地点设在(新疆乌鲁木齐高新区(新市区)北京南路416号盈科国际21楼21-A-337)的(乌鲁木齐良硕商贸有限公司)作为我方真正的和合法的代理人进行下列有效的活动:代表我方办理贵方第(XZJ236234新疆医科大学第一附属医院后勤机电类维修材料采购及安装项目中要求提供的由我方制造(框架断路器、双电源开关)货物的有关事宜,并对我方具有约束力;(2)作为制造商,我方保证以投标合作者来约束自己,并对该投标共同和分别承担招标文件中所规定的义务;(3)我方兹授予(乌鲁木齐良硕商贸有限公司)全权办理和履行上述我方为完成上述各点所必须的事宜,具有替换或激消的全权。兹确认乌鲁木齐良硕商贸有限公司)或其正式授权代表依此台法地办理一切事宜。我方于2023年11月13日签署本文件,(乌鲁木齐良硕商贸有限公司)于2023年11月13日接受此件,以此为证。贸易公司名称:乌鲁木齐良贸有限公司制造商名称:售武压电器(江苏)限公司签字人职务门:经理签室,职务,门经理签之(姓名:黄玲、签字人姓名:小680102CS扫描全能王3亿人都在用的扫描APp4.西安交大思源智能电器有限公司营业执照(副本)1-统一社会信用代码9161011362805184X3名称西安交大思源智能电器有限公司类型有限责任公司住所西安市雁塔区雁翔路99号开元等化器二号楼二层法定代表人张力注册资本叁仟伍佰万元人民币220成立日期1997年08月14日营业期限长期经营范围电气、电力、电子工程及产品、电气自动化及其仪点产品的开发、生产、销售、技术服务:电力设施施工。(依法须经批准项目经相关部门批准后方可开展经营活动)登记机关请于每年1月1日至6月30日报送上一年度年度报告。自公司成立之日以及企业相关信息形成之日起20个工作日内,在企业2017年D1月13日信用信息公示系统进行公示。企业信用信息公示系统网址:http//www.xags.gov.cn中华人民共和国国家工商行政管理总局监制365CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App制造商出具的授权函(如需)致:新疆新之建工程咨询有限公司我们西安交大思源智能电器有限公司兹指派主要营业地点设在新疆乌鲁木齐高新区(新市区)北京南路416号盈科国际21楼21-A-337的享件才齐足硕商贸有限公司作为我方真正的和合法的代理人进行下列有效的活动:代表我方办理贵方第XZJ236233项目中要求提供的由我方制造高压综合保护器10KV货物的有关事宜,并对我方具有约东力:(2)作为制造商,我方保证以投标合作者来约束自己,并对该投标共同和分别承担招标文件中所规定的义务(3)我方兹授予乌鲁木齐良硕商贸有限公司全权办理和履行上述我方为完成上述各点所必须的事宜,具有替换或撤消的全权,兹确认乌鲁木齐良硕商贸有限公司或其正式授权代表依此合法地办理一切事宜。我方于2023年11月17日签署本文件,乌鲁木齐良硕商贸行限公司于2023年11月17日接受此件,以此为证。制造商名称:西安交大思源智能电器有限公司2023年11月17日366CS扫描全能王3亿人都在用的扫描APp5.乌鲁木齐宝光龙源电气设备有限公司mis3营业执照(副本行统一社会信用代码91650104MA7756DC08称乌鲁木齐宝光龙源电气设备有限公司名类住所型新疆乌鲁木齐市新市区北京南路623号绿洲高层综有限责任公司(自然人投资或控股)定代表人谢煜L本壹佰万元人民币法注成营经合楼1栋1层1105室册立业营日期期限2015年11月17日2015年11月17日至长期范围销售:电气设各,五金交电、电子产品、机械设备,适讯器材(二手手机销售除外),计算机,软件及转助设备,建材,令属制品,橡胶精温,采科制品:电力技术推广服务,社会经济咨询。(依法锁续批准的项目,经相关的门批准后方可开展经营活动)ila登记机关(鲁木齐市市区工商行政管理局2015年11月17日企业信用信息公示系统网址:gxxt.xjaic.gov.cn中华人民共和国国家工商行政管理总局367CS扫描全能王3亿人都在用的扫描APp营业执照统一社会信用代码扫描二维码登录“国家企业信用信息公示系统了解更多登91330201144695219T(2/3)记、备案、许可,监管信息(副本)名称库柏(宁波)电气有限公司注册资本壹亿零壹拾捌万人民币元类型有限责任公司(外商投资、非独资)成立日期1996年10月07日法定代表人吴逊营业期限2007年09月28日:至2057年09月27日经营范围开关控制设备、电器配件、五金配件、塑料制品制造,高低压所住所浙江省宁波杭州湾新区滨海二路439号成套开关设备及室内断路器、智能开关、六氟化硫负荷开关、开关柜控制器的开发、生产、销售、安装、调试及技术服务;自营和代理货物和技术的进出口但国家限定经营或禁止进出口的货物和技术除外。(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动)登记机关2020年06月15日3亿人都在用的扫描AppCS扫描全能王市场主体应当于每年1月1日至6月30日通过国家企业信用信息公示系统网址http://www.gsxt:gov.cn国家市场监督管理总局监制国家信用公示系统报送公示年度报告制造商出具的授权函致:新疆新之建工程咨询有限公我们.(库柏(宁波)电气有限公司)兹指派主要营业地点设在(新疆乌鲁木齐高新区(新市区)北京南路416号盈科国际21楼21-A-337)的(乌鲁木齐良硕商贸有限公司)作为我方真正的和合法的代理人进行下列有效的活动:代表我方办理贵方第(XZJ236234新疆医科大学第一附属医院后勤机电类维修材料采购及安装项目)项目中要求提供的由我方制造(VN3系列高压真空断路器货物的有关事宜,并对我方具有约束力;(2)作为制造商,我方保证以投标合作者来约束自己,并对该投标共同和分别承担招标文件中所规定的义务;(3)我方兹授予(乌鲁木齐良硕商贸有限公司)全权办理和履行上述我方为完成上述各点所必须的事宜,具有替换或撤消的全权。兹确认(乌鲁木齐良硕商贸有限公司)或其正式授权代表依此合法地办理一切事宜。我方于2023年11月13日签署本文件,(鸟鲁木齐良硕商贸有限公司)于2023年11月14日接受此件,以此为证。贸有限公司制造:库柏(、气有限公司贸易公司称小马睿木齐人职务和部门,经理签字人联务目部门:经理3子人姓名:贝签字人石小中6002025CS扫描全能王3亿人都在用的扫描APpTE新疆新之建工程咨询有限公司乌鲁木齐市沙依巴克区公园北街162号文苑综合楼七楼XINJIANGXINZHUJIANENGINERINGCONSULYINGCO.LTDSeventhFloorofWenyuanComplexBuiling.I62GongyunbeiStree,hibaksstnetUnumqiCity,XinjiangFAX:86-991-8852230Postcode:830000TEL:0991-4321218FAX:86-991-8852230Email:xjgczx@126comPostcode:830000A编号:XZJ236234成交通知书(公开招标)乌鲁木齐良硕商贸有限公司:经评标委员会严格评定,贵公司于2023年11月22日对下述货物的投标已被接受,请按照招标文件的要求与采购人新疆医科大学第一附属医院联系,签订合同,并请将合同复印件一份送交我公司备案。项目名称新疆医科大学第一附属医院后勤机电类维修材料采购及安装项目采购内容后勤机电类维修材料采购及安装(详见附件清单)交货期具体以实际签订合同为准,响应采购人要求。质保期乙方所提供的产品的有效期自货物通过最终验收之日起计算,且有效期限不小于12个月。具体以实际签订合同为准,响应采购人要求。投标报价(单价合计)小写:249601.00元大写:贰拾肆万玖仟陆佰零壹元整欢迎贵公司今后继续参加我公司组织的招标活动。代理机构(公章):项目负责人签字2023年11月23日OA:119103CS扫描全能王3亿人都在用的扫描APpIOTEE新疆新之建工程咨询有限公司乌木齐市沙依巴克区公园北街162号文苑综合楼七楼XTNJIANGXINZHIJIANENGINEERINGCONSULYINGCO.LTD5everithFoorofWenyuanComplexBuilding.162GongyuanbeiStreet,ShaibakDistrictUrumqiCity.XinjiangTEL:0991-4321218FAX:8699F-8852230E-mail:xzjgczx@126comPostcode:830000详细清单:序号产品名称规格型号制造商名称单位单价(元)备注1框架断路器框架式智能型低压断路器-4p/250A扬州新晨电器有限公司台34740.00需要现场勘查,带拆除、安装、调试。2润滑油/润滑剂空调主机润滑油重庆美的通用制冷设备有限公司升378.003抽出式低压开关柜抽出式低压开关柜(含电器元件)250A伊顿辉能低压电器(江苏)有限公司套14310.00需要现场勘查,带拆除、安装、调试。4抽出式低压开关柜抽出式低压开关柜(含电器元件)315A伊顿辉能低压电器(江苏)有限公司套15120.00需要现场勘查,带拆除、安装、调试。5抽展柜低压抽展柜(含电器元件)630A伊顿辉能低压电器(江苏)有限公司个19800.00需要现场勘查,带拆除、安装、调试。6配电箱AP800*1000*220(含电器元件)伊顿辉能低压电器(江苏)有限公司套10800.00需要现场勘查,带拆除、安装、调试。7双电源开关双电源自动转换开关-250H/4伊顿辉能低压电器(江苏)有限公司套8900.00需要现场勘查,带拆除、安装、调试。8高压综合保护器高压综合保护器10KV西安交大思源智能电器有限公司个16000.00需要现场勘查,带拆除、安装、调试,出具检测报告。9户内高压真空断路器户内高压真空断路器630A-12KV乌鲁木齐宝光龙源电气设备有限公司套62640.00需要现场勘查,带拆除、安装、调试,出具检测报告。10高压真空断路器户内高压真空断路器630A-25KV库柏(宁波)电气有限公司台33160.00需要现场勘查,带拆除、安装、调试,出具检测报告。CS扫描全能王3亿人都在用的扫描AppIOTI新疆新之建工程咨询有限公司乌鲁木齐市沙依巴克区公园北街162号文苑综合楼七楼XINJIANGXINZHIJIANENGINERNGCONSUYINGCO.LIDSeventhFloorofWerynnComplexBuilding.162GongyuanbeiStreet,ShaibakDistric,UrumqiCity,XinjiangTEL:0991-4321218FAX:86-991-8852230E-mail:xzigczx@126comPostcode:83000011高压真空断路器户内高压真空断路器1250A-25KV库柏(宁波)电气有限公司CC台33753.00需要现场勘查,带拆除、安装、调试,出具检测报告。投标报价(单价合计):小写:249601.00元大写:贰拾肆万玖仟陆佰零壹元整投标报价(单价合计):小写:249601.00元大写:贰拾肆万玖仟陆佰零壹元整投标报价(单价合计):小写:249601.00元大写:贰拾肆万玖仟陆佰零壹元整投标报价(单价合计):小写:249601.00元大写:贰拾肆万玖仟陆佰零壹元整投标报价(单价合计):小写:249601.00元大写:贰拾肆万玖仟陆佰零壹元整投标报价(单价合计):小写:249601.00元大写:贰拾肆万玖仟陆佰零壹元整投标报价(单价合计):小写:249601.00元大写:贰拾肆万玖仟陆佰零壹元整备注:单价采购,具体以实际发生量进行结算,但最终结算金额不得超过该项目预算金额。备注:单价采购,具体以实际发生量进行结算,但最终结算金额不得超过该项目预算金额。备注:单价采购,具体以实际发生量进行结算,但最终结算金额不得超过该项目预算金额。备注:单价采购,具体以实际发生量进行结算,但最终结算金额不得超过该项目预算金额。备注:单价采购,具体以实际发生量进行结算,但最终结算金额不得超过该项目预算金额。备注:单价采购,具体以实际发生量进行结算,但最终结算金额不得超过该项目预算金额。备注:单价采购,具体以实际发生量进行结算,但最终结算金额不得超过该项目预算金额。CS扫描全能王3亿人都在用的扫描APp