办公电脑 专业版办公软件采购合同公告(石柱土家族自治县消防救援大队2024)
办公电脑采购采购合同
一、合同编号:SZX23A00247-01
二、合同名称:办公电脑采购采购合同
三、项目编号:SZX23A00247
四、项目名称:办公电脑采购
五、合同主体
采购人(甲方):重庆市石柱土家族自治县消防救援大队
地址:石柱县消防大队
联系方式:18896144119
供应商(乙方):石柱土家族自治县博锐电脑销售部
地址:重庆市石柱土家族自治县南宾镇观音寺街5号
联系方式:023-73300311
六、合同主要信息
主要标的名称:华为
规格型号(或服务要求):采购品目
主要标的数量:1.00台
主要标的单价:¥4990.0000
合同金额:¥6078.00
履约期限、地点等简要信息:详见合同附件
采购方式:协议供货
七、合同签订日期:2023-12-25 00:00:00
八、合同公告日期:2023-12-25 00:00:00
九、其他补充事宜:无
合同.docx
2023/12/2513:29货物购销合同打印协议供货·电子交易平台Suppyagrcanenttr重庆政府彩的协设供贷电子交易平台重庆市政府采购货物购销合同项目号:SZX23A00247合同类型:商品竞价协议号:2AB4ADC1FE订单号:3123995454996481需方:重庆市石柱土家族自治县消防救援大队供方:石柱土家族自治县博锐电脑销售部经双方协商一致,达成以下购销合同:商品图片:商品名称:华为擎云W515PGUV-WBYO(麒麟990/8GB/256GUFS3.0/23.8英寸)台式机质保信息:质保3年备注:无成交单价(元)¥4990.00数量1小计(元)¥4,990.00品牌目录名称:华为专业类计算机配件配件要求:正版软件:桌面操作系统一统信UOSV20(适配平台:龙芯、飞腾、麒麟、鲲鹏、兆芯、海光)1套、流式软件-WPSOffice2019forLinux专业版办公软件V111套质保信息:质保3年备注:无成交单价(元)¥188.00数量小计(元)¥1088.00S商品明细总计:2种商品数量总计:2件金额总计:¥6,078.00元金额(大写)总计:陆仟零柒拾捌元整一、质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准二、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。三、商品配送:收货时间:签合同后3个工作日内。收货单位:重庆市石柱土家族自治县消防救援大队收货地址:15823235837(赵木收)15823235837配送商品:华为擎云W515PGUV-WBYO(麒麟990/8GB/256GUFS3....配送数量:1华为专业类计算机配置要求:正版软件:桌面操作系统统信UOSV20(适配平台:龙芯配送数量:1四、验收标准、方法:1/4https://xygh.gec123.com/trade/ordercontract15259413308637185货物购销合同打印3/12/2513:29按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。五、付款方式:验收合格后一次性付款。六、违约责任:按照《重庆市政府采购协议供货电子交易平台管理暂行规定》相关条款执行。七、融资约定事项:若供方需用此合同向银行融资,则双方约定以本合同中供方银行帐号作为唯一收款帐号,若需补签其他的协议、合同等,其收款帐号均应以本合同约定的收款帐号为准,否则无效八、其他约定事项:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。3、其他:供方:石柱土家族自治县博锐电脑销售部(盖章)需方:重庆市石柱土家族自治县消防救援大队(盖章)电话:023-73300311电话话:15823235837传真传真真:02373332333开户银行:重庆农村商业银行石柱支行街心花园分理9地址:石柱县消防大队处授权代表:银行帐号:4501020120010001738地址:重庆市石柱土家族自治县南宾镇观音寺街5法定代表人号授权代表:法定代表人:备注签约时间:2023年12月25日签约地点:石柱县消防大队