印刷服务定点服务 印刷服务采购合同公告(普宁市洪阳镇水吼小学2024)
普宁市洪阳镇水吼小学普宁市洪阳镇水吼小学印刷服务定点服务定点议价采购合同的合同公告
一、合同编号
HT-2024-03106164
二、合同名称
普宁市洪阳镇水吼小学印刷服务定点服务定点议价采购合同
三、项目编号
DDYJ-2024-1053281
四、项目名称
普宁市洪阳镇水吼小学印刷服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):普宁市洪阳镇水吼小学
地址:广东省-揭阳市-普宁市普宁市洪阳镇水吼村
联系方式:13822045866
供应商(乙方): 普宁市成方印刷有限公司
地址:洪阳镇妈宫
联系方式:15625696670
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
其他印刷服务
324(个)
2.00
648.00
2
其他印刷服务
323(个)
2.00
646.00
3
其他印刷服务
315(个)
2.00
630.00
4
其他印刷服务
123(个)
2.00
246.00
5
其他印刷服务
125(个)
2.00
250.00
6
其他印刷服务
124(个)
2.00
248.00
合同金额: 2,668.00元,大写金额:贰仟陆佰陆拾捌元整
履约期限:2024年01月03日至2024年01月10日
履约地点:普宁市
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2024年01月04日
八、合同公告日期
2024年01月11日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公示附件.pdf
普宁市洪阳镇水吼小学
2024年01月11日