物业管理服务采购合同公告(罗甸县机关事务服务中心2024)
一、合同编号:52272825583077625344112023000201
二、合同名称:罗甸县机关事务服务中心购买物业管理服务合同
三、项目编号:XLGD-20231130
四、项目名称:罗甸县机关事务服务中心购买物业管理服务
五、合同主体
采购人(甲方):罗甸县机关事务服务中心
地 址:罗甸县龙坪镇望月巷
联系方式:13628544293
供应商(乙方):贵州红水河物业管理有限公司
地 址:
联系方式:18185463044
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:罗甸县机关事务服务中心购买物业管理服务 数量:1.00 单价(元):1498992.00 规格型号(或服务要求):服务范围:满足招标文件要求。服务要求:满足招标文件要求。服务时间:满足招标文件要求。服务标准:满足招标文件要求。
2.合同金额(元):1498992.00
3.履约期限、地点等简要信息:,
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2023年12月29日
八、合同公告日期:2024年01月11日
九、其他补充事宜:无