佛山市房劵工程 预算审核 预算 预算审核服务采购合同公告(佛山市南海区里水镇逢涌村民委员会2024)



里水镇逢涌村(拆旧复垦)房劵工程项目

采购项目名称:

里水镇逢涌村(拆旧复垦)房劵工程项目

采购项目编码:

440605C0393296X2312020071

项目业主:

佛山市南海区里水镇逢涌村民委员会

服务机构:

深圳市建星项目管理顾问有限公司

合同名称:

里水镇逢涌村(拆旧复垦)房劵工程项目

合同编号:

440605C0393296X2312020071

合同总金额:

¥10,500.00元

合同签订时间:

2023年12月11日

履约人员:

合同服务期限:

2023年12月11日至2023年12月12日

服务内容:

项目预算审核

合同附件

预算审核.pdf

佛山市南海区里水镇逢涌村民委员会 2024年01月11日

预算审核服务合同委托方:佛山市南海区里水镇逢涌村逢涌经济联合社(以下简称甲方)受托方:深圳市建星项目管理顾问有限公司(以下简称乙方)在自愿、平等、协商一致的基础上,甲方就里水镇逢涌村(拆旧复垦)房券工程项目,委托乙方预算审核服务,特订立本合同。第一条项目基本情况项目名称:里水镇逢涌村(拆旧复垦)房券工程项目第二条服务内容:甲方就里水镇逢涌村(拆旧复垦)房券工程项目,委托乙方实行专业、规范、安全、高质量的预算审核服务。第二条第三条委托期限委托预算审核服务期限为10日,自甲方交付施工图最终版之日开始计算。在此期间未履行合同、不遵守承诺或达不到甲方要求,甲方有权解除合同,其一切责任由乙方负责,不得以任何理由向甲方提出任何索赔要求。第四条服务费用双方同意预算审核费按(2,38,528,53元)×4.5%×(1-20%)=7338.70元计算。经双方约定,本项目预算审核服务费实收¥7338.70元(大写:柒仟叁佰叁拾捌元柒角整)。预算审核服务完成后,甲方在收到乙方出具等额发票及请款函等资料后10个工作日内支付预算审核服务费给乙方。第五条双方义务和权利:甲方需按合同约定及时付款给乙方;乙方需对预算审核资料查缺补漏,不另计费用。乙方负责去施工现场提供咨询服务,不再另计费用。第六条其它约定事项:经双方协商定,本项目由深圳市建星项目管理顾问有限公司收取全额费用,并开具等额的增值税普通发票。第七条本协议一式肆份,自双方签字盖章之日即时生效,双方各持贰份,共同遵守。第八条本合同自乙方收到甲方支付服务费后自动终止。甲方(盖章):佛山市南海区里水镇乙方(盖章):深圳市建星项目管理逢涌村逢涌经济联合社顾问有限公司法定代表人签名:法定代表人签名:日期:年月日日期:年手月日