农村公路建设 安防工程采购合同公告(扶沟县交通运输局2024)
一、合同编号:2023-10-27-B
二、合同名称:2023年第二批农村公路建设项目安防工程(二包)
三、项目编号:2023-10-27
四、项目名称:2023年第二批农村公路建设项目安防工程
五、合同主体
1. 采购人(甲方):扶沟县交通运输局
地址:扶沟县鸿昌大道东段
联系人:海燕
联系方式:6202462
2.供应商(乙方):中兴宏图建设咨询有限公司
企业规模:小型
地址:郑州市郑东新区
联系人:董向阳
联系方式:17627255556
六、合同主要信息
1、合同金额:53350 元
2、采购方式:竞争性谈判
3、履约期限、地点等简要信息:
履约期限14个月
4、合同主要标的信息
序号
名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
1
2023年第二批农村公路建设项目安防工程(二包)
扶沟县境内
60日历天
王阳威
41018885
七、合同签订日期:2023年11月01日
八、合同公告日期:2024年1月11日
点击下载附件:
附件
扶沟县交通运输局2023年第二批农村公路建设项目安防工程(二包)监理委托合同协议书建设单位:扶沟县交通运输局监理单位:中兴宏图建设咨询有限公司日其期:223年11月/日监理委托合同协议书本协议由扶沟县交通运输局(以下简称“委托方”)为一方,与虫兴宏图建设咨询有限公司(以下简称“受托方”)为另一方共同订立。鉴于委托方已委托受托方为2023年第二批农村公路建设项目安防工程提供监理服务,为明确双方合同期间的义务、责任、权力和利益,兹就以下事项达成协议:一、项目概况(1)项目名称:2023年第二批农村公路建设项目安防工程(2)工程地址:扶沟县境内。(3)工程内容:图纸包含内容(4)资金来源:财政资金(5)总监理工程师姓名及证书号码:王阳威二、工程监理范围:施工准备阶段、施工阶段、缺陷责任期三、监理服务期监理服务期:14个月(其中:施工准备期阶段0个月,施工阶段监理2个月,交工验收与缺陷责任期阶段监理12个月)。四、监理服务费用依据中标结果,监理服务费总价为:(大写)伍万叁仟叁佰伍拾元(¥53350)。五、本协议书中的名词定义与合同通用条款中约定的定义相同。六、下列文件是监理合同的组成部分,应作为合同的有效内容予以遵守和执行。(1)监理合同协议书及附件(2)中标通知书;(3)投标函;(4)专用合同条款;(5)通用合同条款;(6)监理规范;(7)技术规范(8)在本合同专用条款中约定的构成本合同组成部分的其他文件:上述文件相互补充,如果上述文件之间出现予盾,应按时间顺序以最后编写或双方最后确认的文件为准。七、委托人在此同意按照本监理合同约定向受托人支付其应支付的费用和提供监理工作条件。八、合同价款支付方式工程完工验收合格后,委托人向县政府申请拨付合同金额。九、受托人基于委托人的上述保证,在此向委托人承诺按照本监理合同的约定履行监理服务。十、本协议书经双方法定代表人或授权的代理人签字盖章后生效,至双方按照监理合同的约定履行完各自的义务和责任后自然失效。十一、本监理合同协议书一式四份,双方各执二份,具有同等法律效力。发包人:扶沟县交通运输局监理人:中兴宏图建设咨询有限公司法定代表人法定代表人或其授权的代理人或其授权的代理人2023年1月202年月日日开户行:中国建设银行股份有限公司周口文昌大道支行账号:41050170284009788888法定代表人法定代表人或其授权的代理人或其授权的代理人2023年1月日202年月日作日内与采购人签订合同购人确定,你单位为本次采购成交供应商。(2023-10-27)中,经评审委员会综合评审和采村公路建设项目安防工程(1包施工)”项目购中心组织的竞争性谈判采购“2023年第二批农采购合同签订后1个工作日内在周口市政府恭喜贵方在周口市公共资源交易中心政府采河南鼎泰路桥工程有限公司贵单位请在本成交通知书发出之日起成交金额:3598100.000元政府采购中心成交通知书周口市公共资源交易中心公开公平公正诚信2个工台”模块进行融资意向在线登记,采购网上公告成交单位法定代表人:周博友情提醒:采购单位联系人:海燕若成交供商有融资需求的.福周口市公共资源交易中心政府采购中心并向融资机构提出融资需求申请。可登录“周口)市政府采购网13271619991137812775013“河南购中心2024MM1111:37周口市公共资源交易中心全国公共资源交易平台(河南省·周口市)周口市公共资源交易公共服务平台周口市电子招标投标公共服务平台公开全流程公开工程建设北产权交易土地交易全文检素请输入关键字标题检索政府采购北产权交易土地交易全文检素请输入关键字今天是2年1月11日星期四收藏本站丨设为首页|网站号航扶沟县交通运输局2023年第二批农村公路建设项目安防工程-成交公告【信息时间:246】【我要打印】【关闭二批农村公路建设项目安防工程月24日10月30日包号地址中标金额单位海工范园工工期2202310138-1202310138-2采购人代表五,成交公告发布的媒介及成交公告期阳六其他补充事宜七凡对本次公告内容地址:沟县名称:沟县交通站输局联系人:海联系方式:13781277501联系人:打文系方式:010551项目联系人:联系方式:13781277相关则件招标文件pd时件.rar中小企业声明标文件pdyzx.zh-00200200300