海南省笔记本电脑采购合同公告(海南省农垦中学2024)



海南省农垦中学采购笔记本电脑网上商城合同

一、采购人:

海南省农垦中学

二、合同编号:

HN460000000203046A202312007014

三、合同名称:

海南省农垦中学采购笔记本电脑网上商城合同

四、合同标的

商品名称:

笔记本电脑 华为/Huawei MateBook 14s 酷睿 I5-12500H 14.2 集成显卡 共享内存 512GB 神州网信Windows 10 16GB

品牌:

华为/Huawei

数量:

2

五、中标、成交供应商:

海口金顺隆电器有限公司

地址:

海甸五西路得力新村4栋603房

联系人:

林玉纪

联系电话:

13876005399

六、合同金额(元):

¥13,600.00

采购项目预算金额(元)):

¥13,600.00

七、合同交货日期:

2024年01月10日 16时00分10秒

八、合同公告日期:

2024年01月12日 16时00分10秒

九、联系事项

(一)采购人:

符志浩

地址:

海南 海口市 龙华区 海垦街道 龙华区滨涯路19号海南省农垦中学