木制台、桌类 会议桌 书柜 办公桌 文件柜 办公椅采购合同公告(普宁市占陇镇三都初级中学2024)
普宁市占陇镇三都初级中学普宁市占陇镇三都初级中学木制台、桌类等集采商品直接订购采购合同的合同公告
一、合同编号
HT-2023-02891760
二、合同名称
普宁市占陇镇三都初级中学木制台、桌类等集采商品直接订购采购合同
三、项目编号
DD-2023-1380094
四、项目名称
普宁市占陇镇三都初级中学采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):普宁市占陇镇三都初级中学
地址:广东省揭阳市普宁市普宁市占陇镇西北部铁山鱼盘岭南麓
联系方式:13822918967
供应商(乙方): 凯亚斯(广东)科技有限公司
地址:深圳市福田区福田街道福山社区滨河大道5020号同心大厦12B层04S54
联系方式:15014581620
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
会议桌
1(套)
2,990.00
2,990.00
2
书柜
2(套)
1,250.00
2,500.00
3
办公桌
1(套)
1,140.00
1,140.00
4
文件柜
2(个)
950.00
1,900.00
5
文件柜
1(套)
780.00
780.00
6
办公桌
2(套)
615.00
1,230.00
7
办公椅
1(套)
264.00
264.00
合同金额: 10,804.00元,大写金额:壹万零捌佰零肆元整
履约期限:2023年10月27日至2024年10月27日
履约地点:普宁市
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2023年10月27日
八、合同公告日期
2024年01月12日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公示附件.pdf
普宁市占陇镇三都初级中学
2024年01月12日