企业刻章费用采购合同公告(鄢陵县公安局2024)



公告内容文档

一、合同编号:2023-12-107-A

二、合同名称:鄢陵县公安局治安大队企业刻章费用

三、项目编号:2023-12-107

四、项目名称:鄢陵县公安局治安大队企业刻章费用

五、合同主体

1. 采购人(甲方):鄢陵县公安局

地址:锦华路

联系人:程娜

联系方式:03747726606

2.供应商(乙方):鄢陵县少阳印章制作中心

企业规模:中型

地址:鄢陵县翠柳路口

联系人:李少阳

联系方式:18603993200

六、合同主要信息

1、合同金额:69750 元

2、采购方式:单一来源

3、履约期限、地点等简要信息:

鄢陵县公安局

4、合同主要标的信息

序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
其他服务
全部
合格
1年
合格

七、合同签订日期:2024年01月03日

八、合同公告日期:2024年1月12日

20240112_102840_049_left.jpg

5.如乙方违约,甲方有权责令乙方限期解决或整改。企业印章刻制合同书本合同一式2份,经双方授权代表签字并盖章后生效,甲方、乙方各执一份。甲方:郡陵县公安局乙方:郡陵县少阳印章制作中心乙方:郡陵县少阳印章制作中心根据(鄂政文(2020)92号、郡公字(2021)30号)甲方:郡陵县公安局法人:李9R法太:文件精神落实企业首套印章免费业务,由甲方指定乙方在联系方式:18603993200行政审批服务中心开展实施新办企业首套印章免费业务。每套按照平均3枚印章(公章、财务章、法人章)的标准执行,按许昌市招标每套450元/套印章计算,由县财政承担企业开办印章费用。1.服务时间:自合同签订日起生效。2.交付地点:行政审批服务中心。3.工作时间:按照行政审批服务中心作息时间。4.交付印章时间:由服务对象提交刻制印章相关材料后,2小时刻制完成印章。