道路清扫保洁作业市场化 道路清扫保洁及公厕保洁工作采购合同公告(黄山区市政园林环卫管理处2024)



一、合同编号:HJHCG2023G008B

二、合同名称:黄山区城区道路清扫保洁(2023-2026)作业市场化采购项目包2

三、项目编号:HJHCG2023G008

四、项目名称:黄山区城区道路清扫保洁(2023-2026)作业市场化采购项目

五、合同主体
采购人(甲方):黄山区市政园林环卫管理处
地址:黄山区综合办公区2号楼4楼
联系方式:0559-8530553
供应商(乙方):黄山昊天环境管理有限公司
地址:安徽省黄山市屯溪区新园东路35号世贸绿洲CF2幢102
联系方式:0559-2534328

六、合同主要信息
主要标的名称:黄山区城区道路清扫保洁(2023-2026)作业市场化采购项目包2
规格型号(或服务要求):须保质保量地完成中标标段范围内道路清扫保洁及公厕保洁工作
主要标的数量:1
主要标的单价:2629879.76 元
合同金额:2629879.76元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:三年,合同一年一签(2024年1月11日至2025年1月10日);履约地点:黄山区城区西片区
采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2024年01月10日

八、合同公告日期:2024年01月12日

九、其他补充事宜:无

附件信息:

包2黄山区城区道路清扫保洁合同(1)
成交通知书