复印纸采购合同公告(揭西县第一职业技术学校2024)
揭西县第一职业技术学校揭西县第一职业技术学校复印纸集采商品直接订购采购合同的合同公告
一、合同编号
HT-2024-03107332
二、合同名称
揭西县第一职业技术学校复印纸集采商品直接订购采购合同
三、项目编号
DD-2024-1557788
四、项目名称
揭西县第一职业技术学校采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):揭西县第一职业技术学校
地址:广东省揭阳市揭西县河婆街道过境路新安段北揭西县第一职业技术学校
联系方式:13502680803
供应商(乙方): 揭西县远大科技有限公司
地址:河婆街道霖都大道104号A栋
联系方式:13380589982
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
复印纸
4(批)
250.00
1,000.00
2
复印纸
11(批)
126.00
1,386.00
合同金额: 2,386.00元,大写金额:贰仟叁佰捌拾陆元整
履约期限:2024年01月12日至2024年01月16日
履约地点:揭西县
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2024年01月11日
八、合同公告日期
2024年01月12日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公示附件.pdf
揭西县第一职业技术学校
2024年01月12日