办公家具定点服务 文件柜采购合同公告(化州市文楼中学2024)
化州市文楼中学化州市文楼中学办公家具(定制化服务)定点服务定点议价采购合同的合同公告
一、合同编号
HT-2024-03107231
二、合同名称
化州市文楼中学办公家具(定制化服务)定点服务定点议价采购合同
三、项目编号
DDYJ-2024-1045263
四、项目名称
化州市文楼中学办公家具(定制化服务)定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):化州市文楼中学
地址:广东省-茂名市-化州市文楼镇人民二路26号
联系方式:7550396
供应商(乙方): 茂名市校安科技发展有限公司
地址:茂名市茂南区官山三路10号
联系方式:13288968549
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
文件柜
10(个)
1,950.00
19,500.00
合同金额: 19,500.00元,大写金额:壹万玖仟伍佰元整
履约期限:2024年01月12日至2025年01月11日
履约地点:化州市
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2024年01月12日
八、合同公告日期
2024年01月12日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公示附件.pdf
化州市文楼中学
2024年01月12日