海南省台式计算机采购合同公告(海南省中医院2024)
海南省中医院采购台式计算机网上商城合同
一、采购人:
海南省中医院
二、合同编号:
HN460000000401012A202401000200
三、合同名称:
海南省中医院采购台式计算机网上商城合同
四、合同标的
商品名称:
台式计算机 惠普/HP 288 G9 MT 酷睿 I5-12500 23.8 集成显卡 共享内存 512GB 1TB 神州网信Windows 10 8GB
品牌:
惠普/HP
数量:
12
五、中标、成交供应商:
海南神州思创信息科技有限公司
地址:
海南省海口市龙华区滨海街道滨海大道32号新外滩复兴城第3层C3004
联系人:
杨曼雪
联系电话:
13648648390
六、合同金额(元):
¥54,000.00
采购项目预算金额(元)):
¥54,000.00
七、合同交货日期:
2024年01月12日 09时41分18秒
八、合同公告日期:
2024年01月14日 09时41分18秒
九、联系事项
(一)采购人:
叶芊芊
地址:
海南 海口市 美兰区 海口市和平北路47号