餐厅及安装学生宿舍防护网项目建设工程施工 餐厅及安装学生宿舍防护网项目采购合同公告(织金县教育科技局(中共织金县委教育工作委员会)2024)
一、合同编号:52052425619210114294102023002603
二、合同名称:织金县第九小学餐厅及安装学生宿舍防护网项目建设工程施工合同
三、项目编号:GZHR-CS-2023-006
四、项目名称:织金县第九小学餐厅及安装学生宿舍防护网项目
五、合同主体
采购人(甲方):织金县教育科技局
地 址:织金县北大街电信局对面
联系方式:0857-2194015
供应商(乙方):贵州智信黔瑜建设有限公司
地 址:贵州省贵安新区湖潮乡中国铁建贵安山语城 A 地块 E 栋公寓(E)1 单元 12 层 2 号
联系方式:18785503675
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:织金县第九小学餐厅及安装学生宿舍防护网项目 数量:1.00 单价(元):1334200.00 规格型号(或服务要求):施工范围:工程量清单所列及施工图所示的全部内容施工工期:60日历天项目经理:陈峰执业证书信息:执业资格类型:010202,执业资格名称:二级建造师,职业资格证书编号:252211955;
2.合同金额(元):1334200.00
3.履约期限、地点等简要信息:织金县第九小学,60日历天
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2023年12月05日
八、合同公告日期:2024年01月16日
九、其他补充事宜:无