印刷服务定点服务 印刷服务采购合同公告(中共茂名市茂南区委组织部2024)
中共茂名市茂南区委组织部中共茂名市茂南区委组织部印刷服务定点服务定点议价采购合同的合同公告
一、合同编号
HT-2024-03114716
二、合同名称
中共茂名市茂南区委组织部印刷服务定点服务定点议价采购合同
三、项目编号
DDYJ-2024-1057272
四、项目名称
中共茂名市茂南区委组织部印刷服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):中共茂名市茂南区委组织部
地址:广东省-茂名市-茂南区城南路28号区委区政府办公楼6楼
联系方式:0668-2807823
供应商(乙方): 茂名市茂南晋兴印刷厂
地址:高山街188号大院415号商铺
联系方式:13727836008
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
其他印刷服务
80(本)
65.00
5,200.00
2
其他印刷服务
3(本)
35.00
105.00
3
其他印刷服务
85(本)
15.00
1,275.00
4
其他印刷服务
3,000(份)
0.45
1,350.00
5
其他印刷服务
3,000(份)
0.30
900.00
合同金额: 8,830.00元,大写金额:捌仟捌佰叁拾元整
履约期限:2024年01月16日至2024年01月31日
履约地点:茂南区
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2024年01月16日
八、合同公告日期
2024年01月16日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公示附件.pdf
中共茂名市茂南区委组织部
2024年01月16日