武汉市空调采购合同公告(武汉市硚口区人民政府韩家墩街道办事处2024)



武汉市硚口区人民政府韩家墩街办事处新华社区购空调合同成交公告
发布时间2024-01-16

合同编号:
20231101449767
合同名称:
新华社区购空调

项目编号:
BJ20231030137808
项目名称:
新华社区购空调

项目预算金额:
4,800.00元
计划明细编号:
JHBH-420104-2023-01184-001

采购单位(甲方):
武汉市硚口区人民政府韩家墩街办事处
供应方(乙方):
湖北瑞奇斯科技有限公司

成交报价:
4,750.00元
合同签订时间:
2023-10-10

合同公告时间:
2024-01-16
合同附件:

6桂区2匹挂机彩S的服务灵造提供售后服务的签应次承担全部责任。公甲方造有同关的学议,乙双方动育解决,协商不成在会所来尽享宜,出平乙取方英有净商作出补充协议,补充协议与本合同具有同美十条合同生家代其馆本合同自双方签章之日起主效湖洪海达新科技有限公司有人:联系电话40M8400021397139794991420105MA4F2UCUUF中国农业银行17016201040017333阳区永丰续道7广店