内窥镜采购合同公告(中国医科大学附属第一医院2024)



中国医科大学附属第一医院内窥镜(10个电子膀胱镜和2个电子腹腔镜)(浑南院区泌尿外科)采购项目采购合同
合同公告 一、合同编号:JH23-210000-08329-001-01 二、合同名称:中国医科大学附属第一医院内窥镜(10个电子膀胱镜和2个电子腹腔镜)(浑南院区泌尿外科)采购项目采购合同 三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH23-210000-08329 四、项目名称:内窥镜(10个电子膀胱镜和2个电子腹腔镜)(浑南院区泌尿外科) 五、合同主体 采购人(甲方):中国医科大学附属第一医院 地 址:沈阳市和平区南京北街155号 联系方式:024-83282858 供应商(乙方):江西玲淑医疗器械有限公司 地 址:江西省吉安市吉州区华通物流园内3栋2楼119办公室 联系方式:13940302789 六、合同主要信息 主要标的名称:内窥镜(10个电子膀胱镜和2个电子腹腔镜)规格型号(或服务要求):CYF-VHA主要标的数量:1主要标的单价:5,050,000.00元 合同金额:5,050,000.00元 履约期限、地点等简要信息: 采购方式:公开招标 七、合同签订日期: 2024-01-09 八、合同公告日期:2024-01-16 九、其他补充事宜: