印刷服务采购合同公告(皋兰县石洞镇人民政府2024)
皋兰县石洞镇人民政府印刷服务
合同编号:2024定003号
合同基本情况
项目编号:
701001JH620122102
项目名称:
印刷服务
采购人:
皋兰县石洞镇人民政府
代理机构:
兰州市公共资源交易中心
公告时间:
2024-01-17
供应商:
甘肃萃升广告装饰有限公司
行业:
综合事务管理机构
关联中标/成交公告标题:
签订日期:
2024-01-17
合同总金额:
0.983696(万元)
合同扩展信息
是否为ppp:
是否联合体:
牵头单位:
组成单位:
点击下载合同附件
[
]
[
]
合同备案号:2024DDBA00009皋兰县石洞镇“武装、签订日期2024年1月17日乙方:甘肃萃升广告装饰有限公司甲方:皋兰县石洞镇人民政府制作安装合同退役军人工作阵地建设”根据《中华人民共和国广告法》,《中华人民合同法》及国家相关法律、法规的规定,甲乙双方在平等、自愿、等价有偿、公平、诚实守信的基础上,经友好协商,就甲方委托乙方制作及安装广告相关制作、安装等事宜,达成一致意见,特签订本合同,以资信守。一、承包方式及承包范围:本次制作所有项目均由甲方(泉兰县石洞镇人民政府)提供内容、图样、乙方(甘肃萃升广告装饰有限公司)负责制作、安装。二、费用及支付方式该宣传品制作、安装费用总计费用(大写):玖仟捌佰叁拾陆元玖角陆分整,(小写):9836.96元。三、验收流程1、制作标准:乙方必须按照甲方提供内容、图样、制作安装,如制作工艺及材料需要有变动的必须要事先经甲方同意后方可制作。2、制作安装:甲方根据乙方制作原材料的工艺标准验收,并由乙方安全可靠的安装完毕。四、双方责任1、甲方负责在约定的时间内提供有关项目的资料(内容、图样),并对所确定的资料负责;3、乙方必须按本合同的约定保质保量完成所有安装制作工程。五、解决争议的办法凡因执行本合同或与本合同有关的一切争议,双方应通过友好协商解决,如协商不能解决,任何一方均可向有管辖权的人民法院提起诉讼。六、其他1、由于不可抗力因素致使合同无法履行时,双方应及时协商解决。2、合同一式两份,甲乙双方各执一份,补充协议与本合同具有同等效力。七、制作安装清单另附采购方供货方单位名称(章)单位名称(章)甘肃萃升广告装饰有限公司委托代理人:信用代码:91620122MACPFBDY4N法定代表人:代小英电话:17609331540电话:开户行:皋兰县农村信用合作联社营业部账号:070032200003673191签订时间:2024年1月17日签订时间:2024年1月17日皋兰县石洞镇“武装、退役军人工作阵地建设”合同制作明细皋兰县石洞镇“武装、退役军人工作阵地建设”合同制作明细皋兰县石洞镇“武装、退役军人工作阵地建设”合同制作明细皋兰县石洞镇“武装、退役军人工作阵地建设”合同制作明细皋兰县石洞镇“武装、退役军人工作阵地建设”合同制作明细皋兰县石洞镇“武装、退役军人工作阵地建设”合同制作明细皋兰县石洞镇“武装、退役军人工作阵地建设”合同制作明细名称材质规格数量单位单价合计四尊崇五关爱背板KT板501块5050老兵心愿背板KT板1001块100100视察部队背板14mmPVC1.2*1.6*23.84平米260元/米998.4急时应急战时应战14mmPVC+2mm亚克力2.1*1.63.36平米520元/米1747.2补字14mmPVC+2mm亚克力200视察部队补长条14mmPVC+2mm亚克力0.16*2.320.3712平米520192.4模型架17mm白色pvc0.7*0.7*31.47平米280411.6优秀退役军人事迹14mmPVC+2mm亚克力1.2*1.61.92520元/米998.4门牌铝型材12cm*30cm2个4080***讲话写真KT板+3mm有机板1.2*2.112.532平米280元/米708.96奖牌展示架木质1.2米*15cm3层150450遮墙板8mmPVC1.2*2.48张2001600安装费人工费23009836.96