通信架空线揽整治采购合同公告(农安县巴吉垒镇人民政府2024)
合同公告
一、合同编号:-
二、合同名称:农安县巴吉垒镇通信架空线揽整治项目(通信管道工程)
三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):ZTY-2023063
四、项目名称:农安县巴吉垒镇通信架空线揽整治项目(通信管道工程)
五、合同主体
采购人(甲方):农安县巴吉垒镇人民政府
地 址:农安县巴吉垒镇街内
联系方式:0431-83522001
供应商(乙方):吉林省青羽建设工程有限公司
地 址:长春市西安大路1323号鸿基名筑1324室
联系方式:18804418262
六、合同主要信息
主要标的名称:农安县巴吉垒镇通信架空线揽整治项目(通信管道工程)
规格型号(或服务要求):
主要标的数量:
主要标的单价:
合同金额:1804377.00元
履约期限、地点等简要信息:年
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2023年09月05日
八、合同公告日期:2024年01月17日
九、其他补充事宜:
附件:上传合同(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开)
采购人名称
农安县巴吉垒镇人民政府
采购人联系方式
0431-83522001
采购人地址
农安县巴吉垒镇街内
采购代理机构名称
中天宇工程项目管理有限公司
代理机构联系方式
0431-80514233
采购代理机构地址
吉林省长春市高新区学海街781号长春吉大科技园高科技产业孵化大厦A座901室
采购项目名称
农安县巴吉垒镇通信架空线揽整治项目(通信管道工程)
采购项目编号
ZTY-2023063
合同编号
-
供应商名称
吉林省青羽建设工程有限公司
合同内容
农安县巴吉垒镇通信架空线揽整治项目(通信管道工程)