天津市复印纸采购合同公告(中共天津市西青区委统一战线工作部2024)



中共天津市西青区委统一战线工作部购置复印纸(项目编号:西青区〔2023〕341439号)合同公告
发布日期:2024年01月17日发布来源:中共天津市西青区委统一战线工作部

一、合同编号 :津采同〔2024〕322912号

二、合同名称 :购置复印纸

三、项目编号 :西青区〔2023〕341439号

四、项目名称 :购置复印纸

五、合同主体

采购人(甲方):中共天津市西青区委统一战线工作部

地址 :天津市西青区杨柳青镇府前街2号

联 系 方 式 :27392658

供应商(乙方):天津市丰韵诚信科技有限公司

地址 :天津市静海区静海镇北纬二路西段3排26号

联 系 方 式 :87456369

六、合同主要信息

主要标的名称:购置复印纸

规格型号:A4

主要标的数量:47

主要标的单价:0.0168(万元)

合同金额: 0.7896(万元)

履约期限、地点等简要信息:供需双方根据2023年12月06日,天津市政府采购中心电商平台的采购结果达成本合同

采购方式:网上商城

七、合同签订日期:2023年12月06日

八、合同公告日期:2024年01月17日

九、其他补充事宜:

十、附件下载:

合同.zip

中共天津市西青区委统一战线工作部
2024年01月17日

六、需方负责对货物进行验收,并对产品质量和电商服务进行评估。四、交货地点:!十、本合同发生争议应协商解决,协商不成的由合同签订所在地人民法院管辖。八、五、鉴定结论是终局的,供需双方应当接受,质量鉴定期间所发生的相关费用由货物质量责任方承担。十一、其他特殊事项由供需双方协商后在合同补充条款中约定。、供方应随货物向需方交付货物的中文使用说明书及与货物相关的资料。十二九、供方所提供的货物必须具有合法的生产、销售批准文件。货物质量要求及供方对质量负责条件和期限以天津市政府采购中心电商平台为准。其他售后服务承诺见附件2。货物具体技术指标及送达时间见附件1。需方:中共天津市西青区委统一战线工作部合同编号:TGP-2023-482332供需双方根据2023年12月06日,天津市政府采购中心电商平台的采购结果达成本合同:供方:天津市丰韵诚信科技有限公司合同一般条款违约责任:货款支付方式及备注:大写:柒仟捌佰玖拾陆元整货物总价款:7896.00元交货地点:天津市市辖区西青区天津市西青区杨柳青镇府前街2号。因货物的质量问题发生争议,特殊情况,以供需双方约定为准。1、出现下列情况责任方应承担货物总值30%违约金:货物交付并验收合格后15日内支付全额合同货款。①需方无正当理由拒收货物的;2、出现下列情况,责任方承担每日5%的违约金:②供方所交的货物不符合同约定的;、本合同一式两份,需、供双方各执一份,签字盖章后生效。②供方逾期交付货物的。①需方逾期支付货款的;③供方不能交付货物的。依据国家标准,由天津市市场和质量监督管理委员会或其指定的技术单位进行质量鉴定天津市政府采购网上商城合同直购采购合同-第1页-vivoX90IZEISS2024.01.1715:41UPS文件快捷甘本工具吉方(公章):中共天津市西青区委统一战线工作部单位地址:法定代表人代理委托人联系电话:时间:供方(公章):天津市丰韵诚信科技有限公司单位地址:天津市静海区静海镇北纬二路西段3排26号法定代表人:任宵雪9代理委托人:刘宝丰联系电话:87456369时间:2023年12月06日附件1合同商品清单单位:元送达时间序商品名称品牌规格型号数量号益思(Yes)红益思复印纸A470g益A470g847500张/包8包/箱思/yes包/箱计量单位单价(元)总价(元)2023年12/¥168.00¥7896.00月06日附件2售后服务承诺:售后服务商品名称序号1益思(Yes)红益思复印纸A470g500张/包8包/箱SAOOZL06XOI-第2页-14:112