印刷服务 宣传物品制作 展板采购合同公告(皋兰县石洞镇人民政府2024)



皋兰县石洞镇人民政府印刷服务

合同编号:2024定001号

合同基本情况

项目编号:

701001JH620122104

项目名称:

印刷服务

采购人:

皋兰县石洞镇人民政府

代理机构:

兰州市公共资源交易中心

公告时间:

2024-01-17

供应商:

甘肃蕙鑫观念广告传媒有限公司

行业:

综合事务管理机构

关联中标/成交公告标题:

签订日期:

2024-01-17

合同总金额:

1.545(万元)

合同扩展信息

是否为ppp:

是否联合体:

牵头单位:

组成单位:

点击下载合同附件

[

]

[

]

合同备案号:2024DDBA00006广告制作合同甲方(买方):石洞镇人民政府乙方(卖方):甘肃蕙鑫观念广告传媒有限公司经甲乙双方协商,就甲方订购乙方广告制作事宜签订本合同,以共同遵守。第一条订购如下广告服务项目序号类别项目名称材质规格单价数量小计(元)备注1宣传物品制作产业园条幅10元/m616102宣传物品制作阳洼窑产业园展板1.2*2.4400元/张728003宣传物品制作科普宣传竞猜打印四色纸A31.5元/张4006004宣传物品制作各村志愿服务岗超卡+户外背胶70*120120元/m22024005宣传物品制作镇政府门口宣传喷绘73*103073*102045元/m2156756宣传物品制作新中国成立74周年条幅10元/m303007宣传物品制作镇机关楼道红色精神展牌150元/张913508宣传物品制作社会主义核心价值观喷绘3.25*5.2545元/m177659宣传物品制作建功新时代喷绘2.5*4.545元/m211.2550610宣传物品制作奋斗目标喷绘3.25*5.2545元/m1776511宣传物品制作乡村振兴喷绘2.8*4.845元/m13.4460512宣传物品制作共同富裕喷绘2.5*4.545元/m11.2550613宣传物品制作建设和美乡村喷绘2.5*4.545元/m11.2550614基层党建党组织关系转入转出介绍信A452元/本631215办公用品电话记录薄A434元/本40136016办公用品话筒连接线10m220元/根244017办公用品摄像头支架380元/套138018办公用品石洞镇科级干部公示牌亚克力19*1230元/个1957019合计合计合计合计15450第二条交货时间:1.交货时间:按甲方要求时间送货,乙方负责将货物运送至甲方指定的地点并安装到位。第三条合同总额(大写):壹万伍仟肆佰伍拾元整。(小写):15450.00。第四条双方责任:1.乙方应按甲方要求按质按量完成相关设计和制作工作。2.甲方根据乙方需要提供相关资料,并承担因版权、文责所引发的法律责任和经济纠纷。第五条因设计和制作工作具有很大的特殊性,在经过大量调研工作的同时更需设计师的精心创作,乙方在开始着手设计时就已经在全面的履行合同,因此,甲方如提前终止合同,预付款乙方不予退还。第六条本合同约定不明之处双方协商解决,另行签订补充协议,协商不成,提请合同签订地法院诉讼解决。第七条本合同一式二份,甲乙双方各执一份,本合同自双方签字盖章之日起生效。甲方(盖章):乙方(盖章):烟经办人(签字):郭乡经办人(签字):联系电话:法定代表人(签字)::2024年1月17日账号:102212001832508开户行:兰州银行股份有限公司皋兰支行联系电话:15002520727204年1月17